Сергей Пак

Интересно, на что можно поймать русалку: на червя, кукурузу, мотыля или опарыша?

Ответы · страница 2
Наталья Попова

А вы "ню" поплавайте.

Сергей Пак

Переохладить можно это.....как его....достоинство

Наталья Попова

Русалки же зимой спят. Вы летом поплавайте. А зимой уж потерпите - на подледный лов и ершиков ловите.

Сергей Пак

Не знаете подводной специфики. Даже летом на 2-х метрах и ниже довольно свежо даже в южных морях

Светлана Агламазова

на потные подмышки)

Сергей Пак

Не мытого целую полярную ночь эскимоса?

Светлана Агламазова

и с лыжами на ногах!)

Сергей Пак

О! Это будет хорошая жирная русалка с икрой!

Светлана Агламазова

главное-чтобы с молокой не попалась)

Сергей Пак

Я знаю тока про одного русала - это Русский алюминий Дерипаски

Ирина

на добра молодца

Сергей Пак

Такие тока русских сказках водятся!

Ирина

ничего подобного.у нас водятся молодцы,а вот с русалками напряг.холодно им у нас

Сергей Пак

Тогда на доброго чукотского парня! Они привычные к холоду!

Ирина

русалки зато непривычные

Ирина

нельзя так.надо заботиться о чудных девушках

Сергей Пак

Че беспокоиться! Они, как и перелётные птицы, на зиму на Мальдивы, Гоа, Доминикану переплывают

Дайлова Надежда Гомель

На принца! 😊

Сергей Пак

Были принцы! Не проканало!

Сергей Пак

Нес'едобные, блин! По мнению русалок.....

Дайлова Надежда Гомель

Ну не дуры ли они?! Кто ж их ест???!!!! 😄

Сергей Пак

Если на крючке болтаются, значит еда!

Дайлова Надежда Гомель

Это они погорячились,я думаю)))

Ирина

На шампусик))

Сергей Пак

Мартини уже предлагали....пошёл шампусик! А вы знаете, что под водой отрыжка от газов проходит неудачно?

Ирина

Думаю,у нее здоровый желудок)))

Сергей Пак

Ну хорошо! Закинем с шампусиком

Таня Ежова

на мужчину)))

Сергей Пак

Чюньствовать надо! Глаза могут обмануть

Таня Ежова

понимаю... как почуешь, по инету?..

Сергей Пак

Чтение между строк, методом суггестивной энтропийности и имманентной конвергентности

Таня Ежова

то ж, я гляжу, вы дочитались... таку женщчину колбасой обозвали...

Сергей Пак

Ну, не нравится колбаса, давайте рассмотрим варианты с сосисками.....к примеру, баварские подойдут?

Галина

На кукурузу

Галина

Вперёд

Римма Чечётка

На кошелёк.

Сергей Пак

На кой ей кошелёк? Шуба-сапоги ей не нужны, машина-квартира тож, вообще земные радости со всеми дензнаками не нужны!

Римма Чечётка

Вот откуда Вы знаете, что ей нужно? Она с Вашим кошельком опарышей купит сколько захочет!))

Сергей Пак

А кто ж ей продаст? Если тока создать подводный гипермаркет....

Римма Чечётка

))Во, дельные идеи пошли.)

Сергей Пак

Так значит на опарыша таки?

Римма Чечётка

Кошелёк надёжнее Вдруг она червей больше любит.)

Анна Мерк

на жемчуг...

Сергей Пак

Вот, вы, женщины земные! Мыслите поверхностными категориями! Вы то пробовали в воде с украшениями плавать? В турциях-египтах небось снимаете с себя все, когда в воду влезаете?

ок
оксана колесникова

на денежки

Сергей Пак

Вы думаете, у них такая же тяга к финансам, как и у земных женщин?

Сергей Пак

Чет я не знаю, как под водой пользоваться земной валютой....

Галина А.

на мужика

Сергей Пак

Который в лаптях и онучах?

Галина А.

можно и на такого попробовать

На
Наталья

в сети

На
Наталья

да именно. такое тело разве удочка выдержит?

Сергей Пак

Выдержит! 200 -го морского окуня вытягивают!

На
Наталья

я не знала что такие удочки есть... тогда можно попробовать на бутылку шампанского))