Cr
Crisтина

Да ладно, парни, вы бы хоть признались, что рядом с собой не хотели бы видеть умную девушку, потому что управлять ею не сможете! Лучше дурнушку, чтоб она не качала права и много не говорила))

Ответы
))
)))

мне всегда казалось что всё как раз таки наоборот. такими дурнушками управлять в разы сложнее, дурнушки не молчат, дурнушки качают права и бесконечно пытаются что-то доказать. а умная женщина всё же пытается найти общую волну, компромиссы, иногда идет вопреки принципам, потому что понимает, что всё это во благо. а пустые выяснения отношений - дорога в никуда)

Даниил Новиков

Умница Луна

))
)))

😚

Константин

Вот да. Глупость не мешает говорить и качать права.

Даниил Новиков

Глупость вообще вещь удобная, ни чему не мешает)))

Владимир Шибнев

Лучше погляди в зеркало и ответь себе: где ты видишь умную девушку? Только не льсти себе, скажи (или подумай, если это тебе доступно) правду

Роман Копылов

Была у меня одна "не особо одарённая" подруга, так она везде свои права качала похлеще любого)) Для меня ум очень важен в девушке

Вячеслав Сабанов

Умной девушкой не надо управлять, она сама знает, что от неё требуется. Дурнушка - антоним красавицы, а не умницы.

A<
Aleksey <^>

А кому нужна настырная жена? Ещё если и права качать будет или жизни учить, лучше никакой чем такую)))

Smiley

Почему я бы хотел) с ней можно хотя бы по дискутировать а не тупо смотреть какая она искусственная

Акакий Акакиевич

А зачем мне управлять умной девушкой? Она сама не справится? И умная ли она после этого? )

Илья

Умную хотелось, но только для разговоров. Тупая не нужна

Артем

у меня вообще никакой нет))) дайте хоть какую-нибудь)))😂

()Лe$ ...

мужчинам нужна семья,а не качание прав и скандалы

Th
Theodore

Неправда. Умная сама понимает что к чему.

Владимир Савин

как ра-то умная не говорит.....а делает......

Александр И Юлия Абатуровы

Что такое умная девушка? Не встречал....

Сергей Блинов

Не нужно управлять-договариваться

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, неверно... С такой скучно.

Музыкальный Кот 🐈

Ну не скажи, Крис, моя умная..)

Музыкальный Кот 🐈

Эммм...) хах)) я имел ввиду, моя девушка умная)))) накосячил со знаками препинания, признаю))))

Ла
Лайн

умную не значит хитрую

Ла
Лайн

умная (.мудрая)

Ла
Лайн

умная не хитрая)))

Ла
Лайн

бывают но нафиг))