Александр Некрасов

Способны ли вы прощать унижения?

–3
Ответы
Елена Еленова

Что такое унижения? Мне это непонятно. Какие-то Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, завидуют Женщинам от природы? Женщины от природы после секса с Мужчиной становятся еще больше Уважаемым Человеком, еще больше Любимой Женщиной? Эти Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых влезли не на свои Места. Рот и задний проход не предназначены для секса. По своей природе создания Человека Разумного Мужчины не должны становиться Импотентами. Это Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира украли у Женщин от природы право заниматься сексом с Женатыми Мужчинами и с Другими Мужчинами, зато сами потеряли возможность жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах от природы и не имеют возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, не могут отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать! Эти Мужчины Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира и Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии= САМИ СЕБЕ СОЗДАЮТ УНИЖЕНИЯ! Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные не будут Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес. В это современное время Военные стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, тоже становятся Импотентами. ЧТО ИМ ВСЕМ НАДО ОТ ЖЕНЩИН ОТ ПРИРОДЫ?

Елена Еленова

Я не хочу убивать Людей. Я не хочу отрезать мужские половые органы и женские половые органы. Я не хочу вырезать груди из тел Людей. У меня нет желания выкалывать глаза Людям. НЕТ ЖЕЛАНИЯ НАСИЛОВАТЬ и УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ, несмотря на то, что я под гипнозом делала аборты. Меня напугали тем, что Дети могут родиться с болезнями, сказали, что Врачи сделают анестезию и я Дети тоже будут под анастезией, ничего не почувствуют,они даже еще не родились. Я не хочу терять Своих Детей. Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого. Надо разблокировать Систему, а не драться и не ссориться между собой Людям.

Виктория)

На всю жизнь запомню иметь дело с этим человеком не буду, при любом удобном случае буду тыкать носом его в какахи и всем рассказывать какая он сволочь, и как мне было не приятно

Миннигель

Какие унижения в какой форме и кто это может сделать, нельзя.... если такое произошло один раз, произойдет много еще раз, надо рубить на корню, а как уж - по обстоятельствам

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению близким способен прощать все. Разве что подлость не способен простить но сие слава богу меня не коснулось

Валентина Мезрина

Умные не унизят, на дураков не стоит обращать внимания. Унижают они не меня, а себя, демонстрируя свое невежество.

Николай Дубинин

...все зависит от того, насколько я обвиняю. Нет обвинений, не за что и прощать.
Так и с прощением. От нас ждут извинений, но мы можем не видеть своей вины, или вины не может быть в обще. Значит, кто ждет извинений, тот естественно, в чем то видит нашу вину. Его проблема, не наша. Не нужно ожидать, не придется разочаровываться.
Можно ли быть униженным, если не принимать оскорбление?
Все в жизни для нас, либо Проклятье либо Благословение. Выбор зависит, только от нас, ни от кого больше....

He
Helen

Не обращать внимание. Нет наблюдателя-нет объекта. Близкие и родные люди не унизят. Унижают глупые.

He
Helen

Уже давно доказано, что мысль имеет свойство материализовываться. Воплощаться

Александр Некрасов

Это другое. Признаёте ли существование материи вне и независимо от человеческого сознания?

He
Helen

Дело в том, что человеческое сознание стоит на пути познания мыслеформ. То есть, проникновения в мышление внутри себя. Этим уже занимаются генетики. Это логическое мышление. Причины и следствия мышления на клеточном уровне. А что такое материя? Это математическое построение причин и следствий. Так что прогресс очевиден.

Шельма Енот Вот!

хороший вопросик получился..)) пасиб Ленусь!)😁

Ев
Ева

Такого не было в моей жизни, но если осуществится, то он просто перестанет для меня существовать

Коля

Я могу внешне не отреагировать на такое,но не забуду и при возможности"должок"верну.

Викентий Ви

если это на пользу, то могу себя пересвилить, это зависит колличества людей

Володя

Прощение — это аромат, который оставляет фиалка на сапоге, раздавившем ее

Vladimir Afanasiev

Я два раза умирал и оба раза выжил. Поэтому ни на что не обращаю внимание.

Марина *****

Не прощать, а относиться с пониманием. Того, что это не от большого ума))

Мисс

зачем их вообще терпеть..не надо связываться с такими ..отсылать молча

Ар
Арина

Прощала и прощаю, просто перешагиваю, а высшие сами разберутся с этим

Си
Сибирячка

Если человек унизил, дойдя до личных оскорблений, то вы его победили

Ольга Просто ******

Конечно..если мозгов нет..(у этих людей)..медицина бессильна ..😉🤫

Просто Осень

Я вообще прощать не умею, в лучшем случае смирюсь, но запомню.

Светлана Окулич - Казарина

я в принципи никогда не обижаюсь, потому как это не мой груз

Александр Некрасов

Не обижаетесь? А чтож тогда на меня рассердились?)

Светлана Окулич - Казарина

это ваше видение... 🍩☕

Леонид И Татьяна

Иисус Христос ведь прощал. Почему бы не брать с него пример?

A.м.

Способна. Но этот человек для меня перестаёт существовать.