Ар
Арэна

Почему рождаются дети индиго?

Ответы
Зелёный Мох

от неправильного воспитания. Родители балуют своих детей, внушают им чувство превосходства над всеми и вся, а в то же время не дают ни нормальных знаний, ни нормального общения. Вот и вырастают мудаки и лошицы, нелюдимые и самовлюблённые, смотрящие на окружающих как на ховно

Mary G

Потому что надо читать книги Ли Кэррола а не левые статьи на тему индиго... особенно последнюю Индиго 10 лет спустя...и тогда станет понятно что индино это не кто_то_особенный... а новое покаление... было поколение БэбиБымеров, Х, потом Y а покаление 80-90х это покаление Индиго

Mary G

PS Много лет возилась с темой Индиго )

Ар
Арэна

ок) почитаю)

Ольга Вишнякова

Чем больше люди будут к друг другу злобны обособлены, тем больше таких детей будет появлятся. Это особенные детки. Откуда беруться гении, шизики, солнечные дети? У всех свое предназначение в жизни. И кстати, они для нас странные, а мы для них.... подумайте об этом.

Vadim Ynishevskiy

Ну если розкрыть урок биологии то долго,а вообще современим,того током долбонуло тот упал головой в бетон или инопланитяни прилетали))))Талант есть у каждого просто разный и по разному выражается)))

Наталья Горковская

Такова их миссия.А ещё, по моим наблюдениям, это детский протест против ненадлежащего отношения к ним с самого зачатия (как позитивного так и негативного)

Liu K

это посланцы Создателя,которые напоминают нам о существовании Бога,и что мы все являемся ЕГО детьми,только в спящем состоянии.Просыпайтесь по-скорее!!!

Талант Толеубеков

тяжелый вопрос секреты жизни человек расскрыть хочет а она вроде по миссиям распределена не расскрывает секреты но есть шанс что узнаете в аду (шучу)

Ар
Арэна

меня в аду не примут, слишком хороша)

Лариса Николаевна

Как говорила моя внучка ,когда была маленькой,мы сидели ,а нам показывают пари и мы выбираем родителей ,так что они нас зарание выбирают ,а не мы их.

Татьяна Волкуненко(Максименко)

От простых смертных.Ведь не у всех умных,грамотных и крутых,дети умнички,очень много в таких семьях ""дебилов"" напыщенных папиных сынков

Зинаида Рашинская

Рождаются,как и все и помнят все с первого появления на свет ,не удивляйтесь если к Вам такой подойдет,и спросит А Вы на Марс летали?

Эзо Терик

Это новые души с других пространств. Их задача распространение новых знаний для духовного развития .когда то это зделал иесус

Та
Тантри

развивающийся в утробе мозг сам "решает" - быть ему обычным человеком или индиго... или аутистом. а детали до сих пор непонятны.

Ар
Арэна

Ого, что то новенькое) Пасиб)

Та
Тантри

Самое удивительное, что - как оказалось - ни гены родителей, ни их физическая или психическая конституция, ни их возраст/раса/национальность или возраст, ни место и время зачатия, ни много чего другое... Это "мало при делах". В определенные периоды внутриутробного развития развивающийся мозг действительно решает САМ. Так же, как он решает - женщиной быть или мужчиной.

Ар
Арэна

Блин, ну почему у меня одни парни?Почему они решают быть ими?Девульку охота)))

Та
Тантри

Я имею в виду другое - физиологический и психологический выбор пола. Обычно он совпадает с генетическим, но иногда происходит другой, более драматический выбор. Мужское сознание в женском теле. Или наоборот.

Ар
Арэна

Ааа, вот вы о чем...да, это, по-другому и не скажешь, трагично...

Александр Абрамов

Давно установлено: отец ребенка должен быть старше матери в два раза плюс еще два года. Например, матери 20 лет, отцу 42.

Ар
Арэна

ого)

На
Натали

если родителям 30-40,возможность вероятна,вероятны и отклонения.

Дмитрий Фисюк

все дети рождаются одинаковыми. одинаково талантливыми. И от нас зависит, смогут ли они проявить свой талант.

Дмитрий Фисюк

А к тем, кто работает с детьми что, детей с Марса привозят? Не они же первыми прикладываю руку к воспитанию ребенка. Любовь к ребенку, ощущение того, что он нужен, чувство защищенности, пример личного поведения - все это работает, и не надо говорить, что это не так. А оправдать собственное нежелание или неспособность можно всегда - это проще всего -"Такой ребенок, так что с меня взятки гладки". Но я даже не об этом - как вы говорите, "порочная сущность" исходит от родителей, которые ребенку дали ее. А ребенок все ощущает и все как губка впитывает - думаю, это же вам не стоит объяснять. Так что я настаиваю, что все дети изначально рождаются гениальными и хорошими, но окружение их быстро может поменять, в том числе вызвать злобу с самого раннего возраста

Irada Rustamova

Вы педагог, Дмитрий?

Дмитрий Фисюк

наверное, в первую очередь я отец троих детей, ну и с детьми тоже приходилось работать:)

Irada Rustamova

У меня двое детей, трое внуков - двое из них близнецы, что тоже интересный объект для изучения и наблюдения и плюс 160 детей в год, которых я искренне люблю.

Дмитрий Фисюк

Это великолепный опыт

Сергей Кузнецов

так называемая "шутка" природы... а быть может мы все "шутка", а они не "гении", а такие, которыми должны быть все

Ярослав Федорович

Повышенный уровень разных видов радиации плюс-спицифическая диета из ненатуральных продуктов.Я так думаю.

Артур Гусев

из тех-же ворот, что и весь народ - их не сеют, не жнут - они сами родятся да нами воспитываются ......................

Фёдор Попов

Кто-то считает,что они новое звено эволюции человека. Поэтому с этим вопросом лучше к специалистам.

Андрей Артамонов

всё оттуда же, откуда и все остальные, только вот зачали их люди с немного мутировавшими генами

Оксана Павловская

обычным природным путём в мир этот приходят, откуда все пришли , приходят и будут приходить)