Мадина Нагирова

цитата: мужской мозг работает постоянно, а женский иногда виснет. (при аварии на автомобиле, например). вы согласны?

Ответы
Kolya

Вообще-то у меня один раз тоже было, когда во время праздника, из толпы, прямо на меня выскочила молодая девушка, с двумя, сказать "дыньками", ни чего не сказать, там реально арбузы были!!! Завис конкретно, наверно даже челюсть отвисла!!!))))

Александр Бордюк

Это зависит от ситуации и характера, впечатлительности человека, а вовсе не от полового признака.Моя жена, например,даже от слова "кровь" сознание теряет, а дочь --любительница препарировать..

Дмитрий Табунов

Всякий мозг работает ПОСТОЯННО. У мозга, помимо ассоциативных, есть ещё моторные и сенсорные функции, а также множество других.

Юлёнка)))))

не повторяйте чушь, я в свою водительскую практику видела разных водятелов, как среди мужчин, так и среди женщин.....

Великий И Ужасный(Гудвин)

в Тапкоине?

Юлёнка)))))

дунул и полеееетеллллл

Великий И Ужасный(Гудвин)

ну даааааа....

Юлёнка)))))

та ну его....

Тапочки Уносят

такие вы а.......дефчёнки))

Лариса Потыканенко

Нет.Мужской виснет,когда кровь приливает к чл..ну.А при аварии далеко не каждая женщина теряется.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мужской тоже виснет,когда видит кое-что привлекательное у женщины.

Юра Верташонок

я встречал много умных женщин и достаточно тормозов среди мужиков

Галина Лузганова

зависнуть может у любого человека.Главное-уметь быстро включать

Алексей Зубков

Нет. У женщины компьютер еще как работает

Акакий Акакиевич

мужской тоже периодически отключается

Саша Теректинская

У мужчин разве есть мозг?))))))))

Таня Ежова

Слава КПСС, никогда не попадала...

Надежда Митрошина

я не согласна про мужской мозг))))

Валера ___

не судите о том чего не испытали!

Дмитрий Личкин

на ветвях придорожного клена)

Сергей Малышев

на машине да. не согласен.

Игорь Михайлов

нет виснет перед аварией

Евгений Шаманин

при аварии у всех виснет

Александр Горнаго

не виснет а отключается

Виктор Х.

примерно так

Helena Veselova

Нет. Посмотрите фильм "Короткие встречи"

Виктор Х.

в кино всегда как в кине

Helena Veselova

Ой, нет.