Cerik Tanat

Почему женщины не верныпе?ред мужем ?

Ответы · страница 2
E,
Eва , Челябинск

Ерунда,счастливая женщина не изменит мужу,значит так вы ее любите,когда какой нибудь поступок для нее сделали

Елена Королёва

Не все , думаю только те которые либо нелюбили либо разлюбили , ведь мужья как и жёны в наше время не все любимы

Наталья Луцук

Кто бы говорил,прям ангелочки.В себе изначально найдите причину,а потом вините женщин.БЕДНЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ!!!!!!

Наташа К.

Это женщины то неверные?!??!?!?!? Я промолчу про мужчин, уж среди них куда больше неверных перед женами!!!!!!!

Виктория Отченко

а муж верный?...да?..я так понимаю,вы у нас восточный мужчина!)))...не думаю,что ваши женщины изменяют)

Диана Антипова

думаю, если не верная ,то и не любила вовсе. Такие женщины смотрят только на деньги мужчины)

Наталья Марченко

значит женщине что то не хватает, но я таких женщин не понемаю зачем тогда замуж выходит

(((=

как откликнется , так и аукнется - добрым надо быть , и не жадным , тогда всё будет хорошо

Лариса Романова

Ну-ну!!!! Неверная жена - нонсенс, а неверный муж - завидное для всех мужчин постоянство...

Ирина Андреева

ни че не перепутал? это мужчины любители ходить налево и доказывать что вы самцы....

А/
Александр /татарстан/

Глаза даны человеку чтобы смотреть.

Ирина Андреева

да вот спать надо и в душ надо,а я все вылезти не могу от сюда...

А/
Александр /татарстан/

Бросай,иди в душ,я сейчас)))тоже

Ирина Андреева

спинку потрешь? я тогда побежала)))

А/
Александр /татарстан/

Ага бегу,и тёплая постель.

Лариса Вахрушева

верные.просто женщины начали делать как поступаете вы.чтоб побыли вы на ее месте...

Элеонора Смельцова

многие не понимают что бес блуда не дремлет и с лёгкостью поддаются на его уговоры

Наташа Кравченко

Не совсем поняла вопрос! А женщины вообще-то бывают разные как впрочем и мужчины!

Замира Жансеит

Женщину нельзя оставлять без присмотра, к ней сразу начинают присматриваться.

Cerik Tanat

Клетку закрыт и пусть посмотрит

Замира Жансеит

клетканын арасынан коринеди 😄 😄

Cerik Tanat

Көрінсе көріне берсін кіріп кетпесе болды

Замира Жансеит

клетканын арасы ірі болса сыртынан да жасайды 😄

Vasiliy Botov

Меня так же волнует этот вопрос наверное они хотят разнообразия в сантимеТРАХ

Фатима Базарбаева

Потомушто некоторые женщины бывают очень глупые,и не понимают своего счастья.

Ксюня Ломанова

простите у меня нет ответа на ваш вопрос, я перед мужем верна и не терплю измен

Ирина Чеботарева

если женщина любит мужчину -она ему верна.ей просто никто кроме него не нужен

Ал
Алеся

Муж не устаревает.В таком случае лучше развестись.Чтоб не мучить друг-друга.

Cerik Tanat

Вы правы таких женщин мало

Ал
Алеся

Если люди любят друг-друга им не нужен третий.А про разнообразие, это фигня.Пачкаться только.

Cerik Tanat

Дай вам бог мир и блогополучие

Aйжан Ar_Row

Почему именно женщины не верны, на сколько знаю это у мужчин проблемы с этим