Вячеслав Гордеев

Проблема многих вовсе не в том, что ты «непривлекательная серая мышка». А в том, что не умеешь пользоваться внутренними резервами, не раскрыла их. А внешнее окружение не может на тебя любоваться — просто не знает как. Поэтому приоритетная сейчас задача — разобраться с собственным внутренним миром, поселить в него желаемые ощущения, а не искать восхищенные отражения в глазах окружающих, чужих.

Ответы
Mariwa

Это проблема многих!!! Им нужна помощь....,но кого то бывает и прорывает!!!😊

Анастасия Павленко

нужно уметь себя преподнести и тогда другие будут также к тебе относиться

Вячеслав Гордеев

Конечно. Это важно - показать себя с самой лучшей стороны. Только сделать это надо искренне. Фальшь всегда заметна будет и уничтожит всё положительное

Милота))

Внутренний мир? Он вообще ужасен)))

Милота))

Нет

Милота))

А что сразу в ч.с.?

Вячеслав Гордеев

Надоело мне просто.

Милота))

✋

Ольга

Страна советов?)