Максим Сергеевич

ваша любимая песня Владимира Семёновича Высоцкого ?

Ответы · страница 3
Анастасия Гаранина

точное название не помню, кажется У телевизора или что-то подобное, но песня забавная.)

Таня

Максим Сергеевич ★ VIP, моя любимая песня со словами ;"Украду, если кража тебе по душе...."

Майя Петрова

Самая первая, которую я услышала в детстве: "Здесь вам не равнина, здесь климат иной..."

Валентина Никитина

Не помню всю есть там такие строчки "Если вы в своей квартире - руки шире три четыре".

Дочь Гелиара

Лирическая!!!!!!! ..."здесь лапы у елей дрожат на весу,здесь птицы щебечут тревожно......"

Наталья Крутихина

К сожалению я не очень люблю его репертуар. Но как киноактер мне он очень нравится.

Ве
Вера

Я не люблю, когда читают чужие письма заглядывая мне через плечо...(точно не помню()

Наталья Барнашова

Оставить разговоры,вперед и только там.Ведь это наши горы,они помогут нам...............

Весна

я обажаю их все.ну например-когда я тебя на руках унесу туда где найти невозможно

Игорь Сергеев

Нейтральная полоса, водителя Маза, вообще трудно выделить одну - это же Высоцкий!

Маргарита Баталова

я не очень люблю его, но нравится, не помню названия, поёт Влади-Я несла свою беду

Евгений Горшков

Этих песен очень много, если начну перечислять, то могу зависнуть надолго))).

Антонина Сорокина

:)не очень в моем стиле,но в целом нравятся все Если часто не прослушивать :)(:

Светлана Проскурина

со словами: "Я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно, когда в нее плюют..."

Ольга P

Я, Муромец Илья, недавно из пеленок. Не трогайте меня, я маленький ребенок!

Анна Anna

корабли постоят и ложаться на курс, но они возвращаются сквозь непогоду...

Ирина Соловьева

Ох... Как из сотен выбрать одну... Пусть будет "Баллада о брошенном корабле"

Серкбай Ахметов

я почти все люблю ну например идет охота на волков или друг скалалаз и тг

Прасковья Фрегольд

Мне нравится творчество Высоцкого, не могу выделить какую-то одну песню

Александр Эбергардт

а Вы знаете особо любимой нет -они мне все нравятся -они написаны от души