Ингеборг Буковская

"Подготовка к ЧМ-2018 оценена правительством в 664,1 миллиарда рублей", а на лечение детей с СМС пожертвований собираем. Нормально?

Ответы · страница 6
Ни
Николай

Ненормально,никому не нужная показуха.Но ведь там можно украсть...

Ингеборг Буковская

и немало. мне по случаю документик в руки попал, сколько на ремонтах дорог воруют - мамадорогая

Nikolai Tabaranu

на Свете много есть Горацио, чего не снилось даже нашим мудрецам..

Евгений

На жалость давят..Вот вы бы пожертвовали свои кровные на стадион?!

Владимирович Есть

Конечно НЕТ!!!Разве только это!А сколько денег идёт на вооружение?

Ге
Гебурашка

Сколько Россия заработала на мундиале
https://www.murmansk.kp.ru/daily/26855/3897642/

Надежда

ДА ЭТО БЕСИТ ..ВСЁ ВЫПЕНДРИВАЕМСЯ...И МЕДИЦИНА У НАС БЕСПЛАТНАЯ..(((

Ингеборг Буковская

она не бесплатная, она оплачивается бюджетом, бюджет складывается из прибыли и из налогов, а значит мы её уже оплатили, только не знаем кто сколько

Надежда

ВИДИМО НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ НЕ ХВАТАЕТ..

Ингеборг Буковская

ну да, страна у нас бедная, местность пустынная, ни те ресурсов, ни ископаемых, народ вообще никудышный, откуда чему взяться?!

Ок
Оксана

Конечно!! А разве в Великой России когда нибудь было по - другому?

Ингеборг Буковская

летописи уверяют, что было

Ок
Оксана

Это было давно и не правда))))

Ингеборг Буковская

но значит такое всё таки возможно!

Ингеборг Буковская

ха, я как раз о наших летописях, родных, что на Руси было, и там вроде как правитель о народе думал, и все дела в пользу народа были. но вы правы, это было так давно, что со временем стало неправдой

Realistka

не нормально, а кто-то футбольные команды покупает за миллиарды.

Ингеборг Буковская

Ну тут как раз всё просто - это вложение денег, а вот с первым пунктом ответа согласна полностью

Олег Голубев

Если здоровые не будут заниматься спортом, они станут больными.

Ингеборг Буковская

какое отношение ЧМ имеет к спорту?

Олег Голубев

Строится спортивная инфроструктура

Ингеборг Буковская

простите, но вы не застряли в семидесятых?

Эльдонион Лайбайдук

Собираем единицам, а тысячи умирают так и не получив поддержки.

Ингеборг Буковская

раньше я к футболу лояльно относилась, а теперь весь спорт презираю

Эльдонион Лайбайдук

там где большие деньги - это уже не спорт. торговля.

Ингеборг Буковская

мир вообще стал большой базарной площадью, с шутами и скоморохами

Эльдонион Лайбайдук

поэтому и не обращаю внимания на мир. живу своей жизнью.

Ингеборг Буковская

я пробовала, и вроде даже иногда получается, но тут прям прорвало

Сергей Кальницкий

Это не нормально. Зарплаты правительства, так же не нормальны.

Ингеборг Буковская

их зарплаты ... это великое достижение - слуги народа не должны бедствовать))

Андрей Волощенко

или хлеба или зрелищ а медицина здесь вообще не предусмотрена

Михаил Бердников

сейчас с приехавших туристов-болельщиков соберём и поможем

Александр Емельянов - Женат

и даже - очень,.нормально... Всех э\тих с ЧМ - в жопу...надо бы..!!!

Юлия Пак

Половину разворовали поди ... а остальное никого не волнует.

Stormbringer

Нормально в воровской стране по определению быть не может.

Ингеборг Буковская

да я всё понимаю, это просто крик души. фразу их фильма навсегда запомнила, полюбилась она мне: (с 25 секунды)

Ингеборг Буковская

ну не могли же сказать, кто за ним стоял. спасибо, хоть это озвучили

Ингеборг Буковская

))) он не знал значение слова гегемон

Владимир Шибнев

А ненормальность в чём?Это происходит во всех странах мира

Ингеборг Буковская

http://newsmir.info/1063853

Владимир Шибнев

Я по сайтам с проверкой не лазаю. Назовите страну, принимающую ЧМ и ничего для этого не делающую

Ирина Отставнова Кочнева

Я против чемпионата мира по футболу, моей стране не до него

Ирина Отставнова Кочнева

Просто появляется очередная возможность воровства

Ингеборг Буковская

не только воровства, кто у кормушки, те и вовсе официально обогащаются, и плевать на страну

Alexandr Ponomaruov

С их точки зрения-просто великолепно.А чего ждать от мафии?

Ингеборг Буковская

ждать да, бесполезно. а может не ждать?

Ингеборг Буковская

к сожалению плодами революций пользуются (как показывает весь предыдущий опыт) как раз мафия. может игнор чемпионата будет на пользу?

Ирина Цветкова

Да плевать им на детей. С детей к рукам ничего не прилипнет

Ингеборг Буковская

Да уж, не повезло нам с придворными, руки у них поразительно липкие

Ирина Цветкова

Это точно