Ингеборг Буковская

"Подготовка к ЧМ-2018 оценена правительством в 664,1 миллиарда рублей", а на лечение детей с СМС пожертвований собираем. Нормально?

Ответы · страница 9
Аркадий Жарков

Это вопрос депутатам - слугам народа?

Ингеборг Буковская

нам всем. доколе молча "хавать" будем?

Аркадий Жарков

до тех пор пока выбирать в ГД по партийным спискам своих глашатых

Михаил Козлов

А у нас всё через...тернии к звёздам...

Михаил Козлов

Ну вот - просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!..

Ингеборг Буковская

там что не параграф, то песня - "Таким образом, норма части первой комментируемой статьи должна трактоваться как обязанность органов власти Российской Федерации, ее субъектов, муниципальных образований, физических и юридических лиц по рациональному и эффективному использованию земли и других природных ресурсов" . рационалисты, чёрт бы их побрал

Михаил Козлов

Ну вот...а мы всё плачемся...а у НИХ всё давно ПО ЗАКОНУ!про..ли мы...и не дёрнешься - ЗАКОН...

Ингеборг Буковская

так вот что такое "вор в законе"!

Михаил Козлов

Не...это ЗАКОННЫЕ ВОРЫ!)))

Юрий Баранчиков

Ну попробуйте собрать по SMS 664,1млрд...

Виталий Мамин

а зачем им наши дети у них свои есть

Ингеборг Буковская

Если наших не станет, им же самим работать надо будет))

Виталий Мамин

через20-30 лет будут роботы

Виталий Мамин

нет они смами себя обслиживают

Zаиц Харофый

Нормально. В США их вообще не лечат.

Ингеборг Буковская

У меня родственники в Америке живут, бред, лечат там и детей, и стариков

Zаиц Харофый

От насморка

Андрей

НОРМАЛЬНО! ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ-- В РОССИИ

Ингеборг Буковская

хотите сказать, что для российских людей это должно быть нормой лишь по определению, в какой стране живём?

Андрей

ВО ВСЕХ СТРАНАХ СВОИ ТАРАКАНЫ!

Панченко Игорь

нет это слов нет, нужна революция

Ингеборг Буковская

Плодами революции догадываетесь кто, как впрочем и во все времена, будет пользоваться? Пока в головах сидит стадное чувство и отсутствует самостоятельное мышление, революциями делу не поможешь

Панченко Игорь

да нам уже ни чем не поможешь, тоталитарное государство

Виктор Добровольский

А ты (ВЫ ) об олигархах ПОДУМАЛИ???

Ингеборг Буковская

Денно и нощно о них думаю, переживаю))

Виктор Добровольский

Недра народные,А у народа ШИШ...

Александр ))

Не говоря о пенсионной реформе...

Ингеборг Буковская

Это вообще отдельная тема и форменное безобразие. Мужчины до шестидесяти то половина не доживают, а теперь и вовсе им пенсии не дождаться. Смысл отчислять деньги в пенсионный фонд?

Михаил Алексеенко

Ханжество власти общеизвестно.

Ингеборг Буковская

в теории я тоже все понимаю, но, чёрт побери, так хочется верить в лучшее

Сергей Сергей Журавов

вы не любите наше государство?

Ингеборг Буковская

когда писала этот вопрос, не ожидала, что будет столько "и спасибо Иван Петровичу, что нам так весело", честно не ожидала. ан нет, рады, рукоплещут, праздника ждут, царя славят

Сергей Сергей Журавов

дело в том. что мы проигрываем в развитии. у нас наконец то появилась настоящая экономика. наши же программы поведения заложены в социализме. сейчас Путину нужно будет в него возвращаться....

Ингеборг Буковская

полностью с вами согласна, прям как в том анекдоте, когда "идём к коммунизму семимильными шагами, скот за нами не поспевает". а ещё какая-то странная поведенческая особенность - верить на слово, что бы ни сказали, ничто не проверяется, прям как первоклашки

Сергей Сергей Журавов

дело в том. что в автократиях убивают умников. оставшиеся уже не понимают происходящего...

Ингеборг Буковская

а если и понимают, то бороться с системой уже не остаётся сил, ведь надо ещё и выжить как-то

Андрей Борейко

Это не сопоставимые расходы.

Андрей Борейко

Вы лучше спросите, сколько у нас тратят на алкоголь, табак, наркотики, генномодифицированные продукты.

Ва
Валерий

Дык, в стране дураков живём...

Ингеборг Буковская

именно, что дураки, всё надеемся на доброго царя

Олег Решетников (Новосибирск)

Имперские амбиции Хозяина.

Ингеборг Буковская

)) не 25, а две (кошка и кот)

Ингеборг Буковская

очень хотелось кошками похвалиться, а как несколько фото в анкету вставлять, чтобы и меня было видно, не понимаю

Олег Решетников (Новосибирск)

Инга, там есть моя любимая, как камышовый кот?

Ингеборг Буковская

это мейн-куны и пардон, что поправляю - Инга и Ингеборг (Инге), это разные имена

Олег Решетников (Новосибирск)

А я Бергмана люблю. Ингмар. А я Олег. Ваш Олаф.

Одинокая Сволочь

у власти свои приоритеты ...

Ингеборг Буковская

нахрена мне такая власть, если у неё народ не в приоритете?

Одинокая Сволочь

это уже другой вопрос...

Одинокая Сволочь

мы её не выбирали...

Алекс Гот

Страна напуганных идиотов

Ингеборг Буковская

согласна, легко подрывать страну изнутри, когда народ боится собственной тени

Алекс Гот

обратите внимание ,в самых отсталых и нищих странах как правило институт не сменяемости власти жажда сильной личности ,де юре декларируется власть народа ,де факто народ отстранен от власти ,всеобщие выборы построенные на подкупе и продажности электората

Ингеборг Буковская

да потому что это страны-марионетки

Славянин

Иностранцы этого не видят.

Александр Бутин

С этим правительством-да...

Валерий Шишкин

У нас понты превыше всего!

Ингеборг Буковская

нее, я готовлю вкусно, никакой силы воли не хватает потом удержаться и не слопать ))

Валерий Шишкин

С возрастом заставить себя голодать всё труднее.

Ингеборг Буковская

я в курсе возрастных изменений психики ))

Ингеборг Буковская

зачем тратить время на борьбу, когда можно наслаждаться, пока есть чем?

Валерий Шишкин

Мои сверстники говорили тоже самое, царство им небесное!

Befora

лучше не надо о г/политике