A. P.

1915-2015 ...24 апреля ...100 лет Геноциду армян в Османском империи...что вы об этом думаете?

Ответы
Антон Александрович

Это страшная трагедия. 1989-2000 11 лет геноцида Российского народа что вы об этом думаете.

A. P.

уже не мало...

Антон Александрович

Но всё равно например я слышал но конкретными цифрами не владею.

A. P.

в интернете много чего написано

Антон Александрович

Спасибо почитаю

A. P.

как хотите ...это ваша права....

Михаил Савушкин

Турция должна за это ответить и вернуть Арарат

A. P.

сегодня уже 100 лет...(

Михаил Савушкин

Все еще будет

A. P.

они знают все...но им это не выгодно ...:

Сергей Баразна

я не думаю о геноциде армян

A. P.

не думайте ...больно...

Сергей Баразна

ворошить прошлое... геноцид само понятие крайне страшное, кем и в какое время бы он ни был совершен

A. P.

надо наказать виновников..о то это всегда будет случится ...