Вика Каратаева

Почему Кока-Кола такая вкусная?

Ответы
Алексей Никифоров

отвечаю. В технологию изготовления Кока-колы в ходит давленная тля, которую выращивают на специальных фермах. Таких ферм в России я не видел, Но в Саратове с ,примерно с 2005 года пропали все рыжие тараканы, которых раньше было более чем в избытке... Вопрос куда в Саратове делись тараканы?

Oльга Kраснюкова

а еще ей можно отмывать застарелую грязь. вообще пить сильно газированные напитки не полезно. с некоторых пор я не употребляю. напитки с газом. и вам не советую увлекаться ими.

Виктория Брюханова

Не для всех она вкусная.Ну и может быть туда добавляют что то,после чего человеку становиться вкусно пить,и хочется еще и еще

Александр Чагаев

Это надо у химиков спросить им лучше извесно какую дрянь туда добовляют...

Откорней Докончиков

у вас кола выпуска до 1970 года, тогда в нее еще клали экстракт листьев коки

Роад Камелот

Глутамата натрия туда наложили много и сахара...

Ринат Яфаров

вредная потому что запретный плод сладок

Мэри Ронгонен

Не знаю, но она, действительно, вкусная)))

Владимир Пищевский

Говно не пью! Только воду, водку и КВАС!

Брайан

потому,что все вредное всегда вкусное.

Елен Ка

...мне как-то "швепс2 по вкусу больше..)

Татьяна =*=*

Не пейте её. Вредно для здоровья.

Солнечная Волшебница (Харьков)

ароматизаторы,подсластители..

Сергей Фролов

на вкус и цвет,товарищей нет

Актау Ойл Сервис Строй Компания

Мне она не нравится совсем...

Сергей Ефимов

С чего бы вкусная? Так себе.

Та
Татьяна

Потому что ужасно вредная

Олег Хмелевский

Кому вкусная а кому и нет .

Лариса Lastsigh

потому что очень вредная

Максим Петров

Добавка экстракта колы.