Селия Вымри

В последнее время часто снится сон, что залез в чужую квартиру, красивую и богатую, и долго хожу по ней, осматриваю, но не краду ничего. И ощущаю почти оргазм от ощущения, что сейчас придут хозяева и сделают из меня фарш, и надо валить. Клептоманией никогда не страдал. С чего такие сны, как вы считаете?

Ответы
Ла
Лапочка

К чему то Вы прекрасному стремитесь, за что то тревожитесь, устали от однообразия , сходите в музей , расслабьтесь, сейчас то не получится , но в планах вынашивайте этот поход.

Селия Вымри

Вот это похоже на правду. Однообразия очень много, хочется необычного

Ла
Лапочка

Удачи Вам , все будет хорошо.

Селия Вымри

Спасибо. И Вам

Ла
Лапочка

Берегите себя , всем здоровья.

Иветта Макавяцкайте

Да мало ли что снится. Мне иногда долгое время снятся одни и теже места. Или могу гулять по тому же месту тока в разное время.

Селия Вымри

)))

Вита

вас опасность экстрим ..вызывает физиологию такую ))
снится то.чего не хватает ..
мне кажется так....

Селия Вымри

Я тоже так думаю. Хотя, адреналина хватает)

Вита

во сне все по другому
мозг работает не так как наяву)

Селия Вымри

Вот это правда

Вита

👌

Раиса Бобкова

В Вашей жизни скоро что-то произойдет и очень хорошее, а Вам это не очень понравится!

Веселая Я

Все мы живём в предчувствии.Аы-не исключение

Не Афродита...

Адреналина не хватает, наверное

Марьяна Иванникова

недостаток адреналина в жизни

Оксана

дурной спит,дурное снится

Селия Вымри

Ну и зачем

Оксана

чтоб было

Селия Вымри

Не надо

Галина

новая квартира..к измене

Селия Вымри

Ничего себе

Галина

Мне приснилась и я посмотрела сонник.)))

Селия Вымри

Тоже такое снилось?

Галина

ага

Селия Вымри

А может мы в гости друг к другу ходили?

Галина

там были не вы

Селия Вымри

Принято

Александр Шебалин .

Значит богатым будите!

Наталья Буточникова

от ПАНДЕМИИ.😂

Маргарита Назарова

к деньгам

Селия Вымри

Хорошо бы