Иоанн Пятый

Киська, в Дохристианской Руси Воевода шел на "Вы" со своими Врагами, то есть сражаться. А на "Ты" общались все Русы между собой, как со своим Родом. Как Вы считаете, наше уважительное "ВЫ" это прогресс в развитии или регресс???

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

то другое время было...,а Вы остаётся и это уважительное отношение к человеку