Мисс

чтобы вы делали далее,если бы человек который вам нравился играл с вами на несколько фронтов-то вроде и к вам...а потом выяснилось..что там признания в любви еще параллельно другой?

Ответы
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Рубить всё сгоряча? Нет, не думаю... Поговорить с ним. Что он этим хочет сказать. И ещё, здесь это не совсем то, надо в реале. Возможно просто нравится женское внимание, не более, а чувства есть к тебе. Если их нет, то можно и оставить... Знаешь, у каждого человека помыслы разные.

Таня !

так при таком изобилии женщин-красавиц...многие так делают..кроме некоторых..вот их надо ценить..а с остальными так же поступать ..это игра виртуальная

Мисс

Таня..так и мужиков красавцев-пруд пруди всем им секс изначально надо-бери-не хочу..знаете мне от них ее надо ничего..я ценю любовь

Таня !

знаю..Ольга..и очень даже понимаю..легко сказать да не легко отпустить в твоём случае

Мисс

в моем?а что в моем случае?

Таня !

аа..значит вопрос не про вас..тогда извиняйте

Дм
Дмитрий

Выбрось из головы и займись делом. Не шучу и не хамлю, сразу предупреждаю. Просто дело, какое бы ни было есть способ абстрагироваться от настоящего.

Мордехай Лахар

Конечно мне было бы неприятно. Но на то он и сайт знакомств чтоб отложить нескольких понравившихся претендентов, а потом и из них выбрать лучшего)

Мисс

хм.а вот как зациклилас на одном и другие не существуют буд-то...хотя он тоже врдный харакером и гадкий

Мордехай Лахар

Может это привычка просто?

Мисс

а пес его знае..пусть сам бегает..че бегать за хахалем..пусть посмотрит на себя со стороны лучше на свое поведение и как он разговариват

На
Наталья

перестала бы общаться с ним.он просто болен,т,к ему надо много женского внимания,лично я не готова к таким отношениям

Мисс

это от недостатка материнской любви

На
Наталья

и что пусть бегает по женщинам восполняет тот недостаток?😉

Брунгильда Анжуйская

Он бы мне резко разонравился, я просто ушла бы в туман, чтобы не путаться под ногами и не мешать их счастью

Мисс

хахъхъаъхаъха не мешать их счастью..вздор

Брунгильда Анжуйская

Почему, вы так обижены?

Евгений Брунеткин

жил дальше.....

Брунгильда Анжуйская

И я бы дальше...

Лариса Прокопьева

Ну, обычно я с такими типами отношения не создаю, не знаю даже, скорее всего, рассталась бы с ним

..
...

Расстаться раз и навсегда. Я никогда не предам и имеют право быть с тем, кто не предаст меня.

Vитек Bass

сказал бы: надя. нахуя мне вся эта пидорасня и кошачьи выборы тебя у меня на кухне? я спать.

ДА
Дмитрий Аверченко

А в чем собственно проблема? Ну признался, ну любит. Почему он не может любить кого-то еще?

Мисс

по братски если

Лея

Отдала бы другой без сожаления. . За писькой ещё я в очереди не стояла😂😂😂😂😂😂😂

Лея

Что фу? Четыре сына и мой мужчина! !!

Лея

Что фу? Четыре сына и мой мужчина! !!

Мисс

а ..я думала вы того

Юр
Юрил

Честно...Поздравляю ...

Лея

Ну каждый думает по себе и судит по себе )))

Бя
Бяка

сказала бы ему об этом, что мне всё известно.посмотрела бы как выкручиваться будет.

Водяной °√°

Ну что.. Признание в любви у настоящих людей это... Признание в любви.. А здесь игра.

Андрей Смирнов ( Москва)

У каждого свои слабости. А вам решать принять его или нет. И на сколько близко

Elena

Я ненавижу ложь в любом её проявлении. Лживых людей я удаляю из своей жизни.

Мисс

да

§Гостья§

Тут такое сплош и рядом.... Так что не стоит обольщаться! Я даже фото убрала.

Ан
Аня

Ну он нравится мне , и не виноват ,что я ему не нравлюсь ) ничего б не делала

Надюшкаa :Cherries:

Продолжала бы делать вид что верю, но моё отношение бы уже изменилось.

Иван

Отпустил бы на все четыре стороны. Вычеркнул это тело из жизни своей.

Ҭɑлùя

Нравится он мне, а не я ему. И он ничем мне не обязан. Поэтому - ничего.

Мисс

вовсе нет..еловек работает на несколько фронтов-обмануты все-либо просто эмоции