Ек
Екатерина

А вы согласны что мужчина в ответе за своих женщин? (мать, дочь, сестру, жену, девушку)

Ответы
Рыб

а кто это утверждает. если это просто выражение, тогда согласится с ним трудно. если это утверждает сама женщина, тогда грош ей цена. если мужчина, тогда он примерный семьянин. как говорил один умный человек:"смотря откуда мерять"

Рыб

достойный ответ женщины...

Ди
Димитрий

Конечно , родственников не выбирают , ну а жену сам выбрал так что тоже в ответе . А если накасячат , я отвечу конечно , но люлей от меня получит тот кто накасячил не по детски .

Марат Тарамов

..соседку, подругу жены, сестры, матери, за тётю, её сестру, дочь, маму.. не многовато-ли? может достаточно за жену и дочь, пока она ещё не женщина..?

Ек
Екатерина

не согласна с Вами! Мать,жена, сестра, дочь - за их поведение несете ответственность! )))

Марат Тарамов

а муж матери.. а отец и муж - сестры.. а муж дочери? пусть отдыхают?

Ек
Екатерина

и они отвечают и вы за их поведение)))

Марат Тарамов

психология в этом случае говорит - "ты никому, ничего, не должен.. не родителям, не детям, никому! всё на обоюдном интересе.." пример: если мать живёт ради ребёнка, то ребёнок вырастает эгоистом, мать не во что не ставит, не уважает и соответственно - не любит..

Ек
Екатерина

психология - сомнительная наука

Красно Солнышко

детей, собаку, кота, тех кого приручил и кто на него рассчитывает, а также за окружающих и экологическую обстановку.

Ум
Умиление..

он обычно охраняет и порядок поддерживает и создает условия для жизни воспитания..семьи..группы страны мира...

Ум
Умиление..

Кому-то говорят "раздевайся", а кому-то "одевайся теплее". Чувствуете разницу?

Ум
Умиление..

Ум
Умиление..

10 типов женщин, от которых бегут мужчины
Опубликовано 12 февраля 2016 г.

«У всякого свой вкус: один любит арбуз, а другой – свиной хрящик», — гласит народная мудрость. То же самое касается и женщин, которых выбирают мужчины. И все-таки в опытные мужские глаза, оценившие ситуацию не в пользу дамы, прежде всего бросаются определенные типы женского характера.

Ум
Умиление..

Если бы ты знал, сколько я из-за тебя плакала,
ты бы сам себе рожу набил, отвечаю.

Ум
Умиление..

— У вас больной вид.
— Отравление.
— Чем?
— Реальностью.

Михаил М

Горе тому кому хреновая жена достанется или дочь, накосячила где нить, а к мужу или отцу придут лицо бить)

Денис Рублёв

и не только мужчины, вообще люди должны отвечать за свой выбор,слова и действия

Виктория)

Ну да. За сыновей и братишек тоже? А женщины в ответе за своего мужчину?

Виктория)

Гармония)))

Таша

ну если только за дочь, а вот уважать и поддерживать это другое дело

Ек
Екатерина

Если женщина ведет себя не пристойно - ее мужчина (допустим брат) "одёргивает" , т.е. не поддерживает ее пагубное поведение, тем самым регулирует ее внутренний мир (если сама не может с этим справиться)! Согласны?

Ек
Екатерина

так же и женщины... регулируют поведение своих мужчин!

Таша

да, но если она что то натворит, отвечать только ей, а не брату/отцу/мужу

Ек
Екатерина

Не во всех случаях... а семья тогда на что??? все мы делаем ошибки... Не зря есть выражение " как за каменной стеной" ... Пришла, покаялась и вместе думать над решением проблемы!

Таша

Думать да, но отвечать всё равно самой

Anatolii Minsk

Тогда надо провести сокращение ветром списке до- матери все!

Лунный Свет

Это в идеале. А в реальности зачастую вовсе даже наоборот...

Crazy Snowman

Дудки! Сами косячите, вам и отвечать за косяки 😛

Уральская Рябинушка

Да ну на них. Всё зависит, во всяком случае почти всё, от мудрости женщин. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. И заходят на сайт с целью, чтобы испортить кому-то настроение. А я всегда на позитиве, если даже рыдаю, сползая по стене. Прорвёмся-всё проходит.

Crazy Snowman

Катерина, если можно, поясните, что вкладываете в жест

Ек
Екатерина

присоединяюсь к словам Уральской Рябины

Crazy Snowman

Спасибо, теперь понятно. Я тоже согласен со сказанным ею.

Microsonya Www

Думаю да.......зачем такие глаза удивлённые делать?)))

Алекс Венцель

Мужчина в ответе только за свои дела и слова...

Азиз

полностью, мы в ответе за тех кого приручили

Александр Алексеич

Нет!каждый человек в ответе только за себя!

Легкость После Трудностей

это так и есть если даже кто то не согласен

мп
максим петров

нет , что они дети малые за ручку водить 😕

И Чё

нет конечно я отвечаю только за себя

М(
Михаил (Москва)

"мы в ответе за тех кого приручили")))