Антонина Худолеева

ревнивые и капризные женщины чаще страдают слабоумием в старости?

Ответы
Somik

то есть вы предполагаете, что население Спрашки уже прошло эту стадию и сможет вам, со знанием дела ответить? )))))))))))))))))))))))) потерпите немного )))))))

Антонина Худолеева

Большое спасибо и рассмешили но я так не считаю что все прошли эту стадию А вы пропускайте вопросы если они не нравятся Удачи

Somik

спасибо за инструкцию, я уж как-нибудь сам определюсь )))) тоже удачи!

Roma Noname

Не знаю как насчет слабоумия, но то, что они страдают чувством собственности к своей второй половине, и истерией - это точно

Антонина Худолеева

Но когда будет слабоумие то им уже те чувства не нужны

Василий Тимофеев

женщины все хороши какие-бы не были а мужуки вообще оху----шие

Алексей Генералов

Они страдают эти гораздо раньше, только не знают этого.

Глеб Алексеев

нужно тренировать мозг, чаще отгадывайте кроссворды

Sergio Smirnoff

да и в молодости ,если честно ,....да и не только они....

Zinaida Shkolnik

Слабоумием страдают интеллектуально неразвитые...

Антонина Худолеева

с этим я не согласна бабушка прожила 90 лет и образования никакого,даже в школу не ходила а память знаете какая была ....позавидовать

Zinaida Shkolnik

Интеллект связан с образованием лишь частично..бывает у людей врожденный интеллект-А уж памят хорошая=это хорошая генетика.

Антонина Худолеева

согласна интеллект и способности это передается через гены

Zinaida Shkolnik

Хороших Вам выходных! 🌹

Антонина Худолеева

Уменя в данный момент что выходные ,что обычные дни Но все равно спасибо

Zinaida Shkolnik

Желая Вам настояших выходных и хорошего отдыха! 🌹

Александр Соколов

Да в старости у всех происходит ослабление памяти

Антонина Худолеева

Вы знаете старые люди помнят все от и до молодые годы свои хотя тогда было холодно,голодно

Александр Соколов

Это как в компе,жёсткая память работает,а оперативная(повседневная) даёт сбои,по себе чувствую! В 55 в Чкалов( тогда) переезжали,всё помню,а что сегодня утром ел,убей забыл

Антонина Худолеева

Слушайте да нам это не важно а тогда интересы были только поесть вволю хлеба

Александр Соколов

С хлебом напряжёнка была в 63-64,а до этого проблем не было.

Антонина Худолеева

ну я это знаю а родители мои знают по годам раньше в войну им было по 10 лет

Александр Смирнов (Псков)

а ревность и капризность, разве уже не слабоумие?

Антонина Худолеева

да действительно похоже

Дайлова Надежда Гомель

Откуда такая сногсшибательная статистика?

Антонина Худолеева

Так считает ведущая исследовательница и Шведского университета Гетеборга Лена Йоханссон

Дайлова Надежда Гомель

Ну и пусть считает.Не всему надо верить.Я вот ,например,считаю,что она недалёкая....Тоже мнение..

Антонина Худолеева

имеет место быть ваше мнение

Ольга Скрябина

Думаю, что и в молодости они умом не блещут

Ольга Скрябина

Ну тогда просто нужно не обращать внимания на самодура.

Антонина Худолеева

Ольга это ж молодежь я б конечно в свои годы не обращала б внимания

Ольга Скрябина

Да я понимаю. Но и начальники не вечны

Антонина Худолеева

да пусть живут бог с ними,может следующий еще лучше будет

Ольга Скрябина

Бог им судья!

Юрий Васильев

а разве женщины по определению нормалны

Антонина Худолеева

по определению да

Юрий Васильев

с мужской стороны зрения не факт но и мужики с женской козлы

Мо
Морлок

Это результат многолетнмх наблюдений?

Антонина Худолеева

Так считает Лена Йоханссон из Шведского университета в Гетеборге ведущая исследовательница

Александр Rus/39

не только ... на протяжении всей жизни )

Антонина Худолеева

ого го как Вас тряхонуло

Вик Ф

К сожалению, я знаю такие примеры...

Pe
Petp

Ага... Чаще, чем они сами есть))))))))))))

Олег Кононов

Они и в молодости не блещут умом

Антонина Худолеева

Это очень правильный ответ

Татьяна Шамрай

Это к докторам! Вполне возможно!

Сергей Кадыров

Вот это точно... Откуда знаете ?

Антонина Худолеева

я читала результаты научного исследователя Швейцарского университета Лены Йохассон

Сергей Кадыров

Вот ...Европа,,, Все у них разложено, подсчитано...

Александр Захарьин

спрошу, потом, тогда отпишусь