Василиса Евгеньевна

Разыскивается красивый мужчина для совместного проживания.рядом с которым я буду стесняться жрать. как похудею_ можем разбежаться)) Кто тут ?))

Ответы
Олег Коваленко

Разыскивается красивая женщина для совместного проживания.рядом с которой я буду стесняться жрать. как похудею_ можем разбежаться))

Сергей Биличенко

О ЙОБТА! Так я идеальный вариант! Рядом со мной Вы будете не просто стесняться - будет реально страшно жрать 😃😃😃

Сергей Биличенко

Так я же говорю - будет страшно 😃

Юрий Ёлхин

Я красивый, очень, обезьны отдыхают, но люблю готовить и смотреть как уплетают мною приготовленное, к тому же уже женат!

Сергей Гореленков

Я согласен!🤔👏👍👌✌️🌹💐🌷☕☕🍫🍫🍰🍰🍓🍓🍇🍒🍧🍦❤️

Сергей Гореленков

ну,так я жду в гости, лучше конечно на совсем!

Сергей Гореленков

ну,а как же в вопросе разыскивается мужчина....!?

Сергей Гореленков

Я ездил в 4 города уж! не сложилось! Вот на территорию Украины мне въезд запрещен! даже штамп в паспорте о запрете есть!

Сергей Гореленков

не правда! Друг из Калининграда тоже первый раз поехал поездом в Киев и тоже так же не пустили и штамп о запрете въезда поставили,во 2-ой раз он поехал автобусом и опять не пустили его!!!🤗🤗🤗

Василиса Евгеньевна

брехня. я лично спрашивала из москвы люди приехали к нам. все нормально. у нас в городе прямой автобус на москву. без проблем

Андрей Блинов

С красивыми мужчинами девушки должны худеть не от стеснения жрать,а от нестеснения трахаться)

Василиса Евгеньевна

ну так держать себя в форме))

Андрей Блинов

Зачем самой себя держать?)Мужик сам подержит твои формы)

Алексей.

Тут где то проскальзывал такой же!! Хотел что бы его кормили и ни чего за это не просили)))))))))

Алексей.

Да нет, просто он будет есть больше и Вам удастся исполнить свою мечту!!!))))))

Василиса Евгеньевна

не думаю что он будет только жрать))

Алексей.

Ну об этом история умалчивает...))))))))))))))))

Алексей.

В этой жизни всё имеет предположение)))))))))))

Василиса Евгеньевна

а как же)) одно другому не мешает))

As
Asen

..да нафиг такие заморочки))))))) ..Может окажется ,что РОДНАЯ ДУША и будете ЖРАТЬ на пару))))))))

Александр К.

Я сногсшибательно красив😂😂😂 вот только такую роль играть не хочу... 👌

Александр К.

Пугалом быть не хочу))))

Aleksander Jakovlev

Насколько планируете скинуть? Хочется примерный срок узнать...)))

Aleksander Jakovlev

А если нет? )))

Василиса Евгеньевна

ну нет так и поедешь домой

Aleksander Jakovlev

Да...выбор не ахти. Буду думать )))

Aleksander Jakovlev

Говорят бывает...сам не видел )))

Я Счастливая

Вот уж ради чего худеть не стану, так ради какого то там мужика..

Я Счастливая

Раньше после абортов и не выживали то часто...

Василиса Евгеньевна

вот вот. Тихий Дон было там такое с Натальей

Я Счастливая

Не читала.

Я Счастливая

И не смотрела

Я Счастливая

Знаю, что классика. Не хочу.

Anatol Solear

Если только для этого, то купите манекен и вопрос решен.

Василиса Евгеньевна

его я стесняться не буду))

Anatol Solear

В таком случае не надо лукавить,вам нужен мужчина для другой,сугубо мужской цели.........................

Василиса Евгеньевна

о как)) высшая математика))

Edward

глядя на меня вам вообще есть не захочется))))))))))))))))))))))

Edward

я дрыщщщщ))))

Василиса Евгеньевна

ого)) откармливать надо или бесполезно?))

Edward

бесполезно, не в коня корм))) я гончий

Edward

ну так то да))) не хрупкий))

Edward

)))

Борис Егоров

🖼 И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

Леонид

Представляю как выглядите, что готовы на такое 🤔

Василиса Евгеньевна

)))вот и хорошо что так думаете))

Сергій

Не, так не пойдёт, со мной будешь ещё больше кушать)))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не красивый. Можешь жрать сколько хочешь.

Майра

))))))

Майра

Ты прелесть а то все повернуты на похудении

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никогда не заставлял женщин худеть.

Сергей Баширов

а кто тебе сказал, что худых больше любят?

Василиса Евгеньевна

так я не имею ввиду прям уж так

Андрей

Могу прислать одного. Но он дорого берёт.

Милош Йованович

Василиса,вы прекрасны..С добрым утром.

Евгений +++

Эх, не подхожу - у меня массонабор )))

Евгений +++

Вот как на сушку перейду - тогда обращайтесь 😃