Ki
Kira

Настя Рыбка , классная девушка ? ))))

Ответы
Николай Кабанов

Ни какая.Удивляюсь вкусам современного человека.В детстве мы друг другу показывали пальчик.Ток кому показывали хохотал.Вот сейчас поговорка ; покажи палец ,смеятся будет.Вот .Говорят вам :ах звезда ,ах красивая.И все восхищаются А на деле дура дурой.

Ki
Kira

Я и не спорю )

Николай Кабанов

Я скажу ,что классная девушка.Моя Наташа.И красавица и умница.Чудо.До поры до времени.Пока не по ссоримся🌹

Ki
Kira

Здорово )) Спасибо за цветочек )

Николай Кабанов

Я вообще то девушек не оскорбляю .Их понимаю.Но рыбка она провокатор.И за счёт провокаций живёт.Ну что же, если у ней нет достойной работы.Каждый ищет средства на прожитьё.Где может.Вплоть до милостыни.

Ki
Kira

Без Рыбки , провокаторов не мало ) И зачем милостыня ? Был шанс , и она им воспользовалась ....

Кв
Квинтэссенция

Одна подруга рассказывает другой:
- Ох! Сегодня ко мне придёт Вадим. Надо достать бутылочку винца из холодильника, чтобы настроить его на романтический лад!
- Думаю, для вечера с тобой ему одной бутылочки будет мало.😁

Ki
Kira

Смешно...

Кв
Квинтэссенция

Не очень.

Ki
Kira

Отчасти и так...

Ki
Kira

Спасибо )

Владимир Бамбаев

Я вижу: вы не Настя Рыбка,
А Lena Gorne у пруда,
И на лице полуулыбка,
Красива, телом не худа.

Из наших барышень вы русских,
И внешний вид — почти модель,
И говорите по-французски,
И потому — мадемаузель.

Арнольд Темнов

Деревенская простушка, выдававшая себя за секс-гуру? Судя по результатам - глупая девушка. Если результаты изменятся - посмотрим. Но пока что глупая.

Арнольд Темнов

Откровенно говоря, у нее лицо не умеющей думать. Все эти рассказы про эксперименты - унылая бравада, за которой скрывается страх за свою жизнь. Сочувствия она не вызывает. Скорее недоумение.

Ki
Kira

Играя с огнём , можно и обжечься.....

Арнольд Темнов

Вообще, человек играя с огнем обязан считать риски. Тем более что риски, связанные с шантажом первых лиц государства, это даже не риски - это звиздец. Там из принципа сделают фарш... Есть целый репрессивный аппарат в любой стране, который такие вещи делает последние лет 200-250.

Ki
Kira

Это так ) Бежать мне пора .... Извините )

Арнольд Темнов

Счастливо

Адресат Выбыл

Страшная,как в песне-и накрашенная, и не накрашенная. Забавно,что " хоум порно" занимаются асексуальные граждане в принципе😁😂

Ki
Kira

А это плохо ? )))

Адресат Выбыл

Нет. Как-то же надо разбавить это беспробудное нытье о любви😁

Ki
Kira

Цели такой не было , но где то так )))

Адресат Выбыл

Замечательно

Ki
Kira

🙂

Crazy Snowman

Хмм... чем, интересно, ... Попадалось мне их видео с Алексом... не в тюряге - так, зимой в снежном лесу, рядом с лесовозной дорогой

Одинокая Сволочь

ЭТО НЕ ТА ОСОБА, О КОТОРОЙ НУЖНО ГОВОРИТЬ... ОНА ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛИЧНО МОЕГО ВНИМАНИЯ И ИНТЕРЕСА...

Ирина Исаченко

Про Настю незнаю а вот золотая рыбка из сказки прекрасная рыбка мне бы такую всему миру помогла

Ki
Kira

Наверное ))

.D
. Danger !

это наполовину рыба, наполовину чел , русалка чтоль ? а пихать куда...? под хвост ? не...ну нах...

Себастьян Парейра

не знаю. У меня в аквариуме два астронотуса плавают. Так вот мои рыбки умнее, чем та рыбка.

Евгения

Я когда фото увидела, меня аж передернуло. Не мог Дерипаска посимпатичнее выбрать?)))

Ki
Kira

глупая она.....

Евгения

Глупая, что обнародовала записи. А так бы жила в свое удовольствие - ведь именно так она и хотела

Ki
Kira

Жила бы тихо..... Зачем лезть в политику ? Дурочка.......ужас...

Евгения

Шваль

Ki
Kira

Не без этого , конечно...

Геннадий Ванькин

Нет, она неуч! в классы не ходила. Ее работа не связана с хождением, а совсем в другом.

Артем

Ахахаха))) ну судя по тому как активно её все подряд имели, для них она ваще идеал)))

Ki
Kira

Видимо так )

Артем

Безотказная она)))

Ki
Kira

🙂

Цудахар Леваши

Секс уроки в Тайланде ? И типа мастер класс вживую преподаёт ? И оплата скромная ?

Ki
Kira

Глупая девушка....

Александр Строватиков

Девушка? Не, не слышал. Девушка- понятие к ней не относящееся. Станок, и не более...

Роман Обрамович

Ну-у, видная такая.. выделяется .. видно что хочет произвести впечатление.. ))) 😏

Ki
Kira

Будут )

Роман Обрамович

Мне твоя уверенность прям нравится.. ))

Ki
Kira

Нет никакой уверенности .... Предположения ...

Роман Обрамович

Ну , пусть так.. )))

Ki
Kira

🙂

Владислав Грецов

да ничего...вполне....вот только девушкой ее можно назвать с большим натягом....

Ki
Kira

Всё равно , не вмешается.....

Владислав Грецов

значит придется ей посидеть....а тюрьмы там явно не европейские

Ki
Kira

Сидела бы тихо.... И всё было бы неплохо...

Ki
Kira

🙂

Док

Такая же как и вдоль трасс стоят. Только страшная с претензией на звездность.

Владимир Шибнев

Проф.проститутка. Что ж там классного? И даже внешне непривлекательна...

Ki
Kira

Целеустремлённость ?

Владимир Шибнев

Целеустремлённость? Куда? К чему?

Ki
Kira

К другой жизни )

Владимир Шибнев

К какой? Паразитирование? за счёт других?

Ki
Kira

Это разве осуждаемо ?

Владимир Шибнев

Паразитирование? Конечно. Всегда и везде

Ki
Kira

Пусть так )

Рома Муромец

Проститутка, она и в Африке проститутка) за деньги быть может и хорошая)