Ел
Елена)

Женская непредсказуемость против мужской логики.....Кто победит?)

Ответы
Александр Шульга

Это мужчины считают действия женщины непредсказуемостью и женщины,которые пытаются использовать свою логику для объяснения своих действий.Однако,это интуиция-истина,не поддающаяся мужской логики и тем более женской.Только в одном случае победит мужская логика,когда женщину подстричь на лысо и обрезать ногти.

Александр Себихов

Противоположности, однако. сходятся!
Многих женщин привлекает именно мужская логика, типа: "Если я с тобой, то чего же ты ревнуешь?" Ну а мужчин - именно непредсказуемость женщин: вот я, например, никогда не мог угадать, что жена приготовит сегодня на обед?☺️

Ел
Елена)

А разве жена не спрашивает, чего хотелось бы?

Александр Себихов

Только перед днём рождения...😗

Ел
Елена)

Ого)...вообще то ,я сама обед придумываю)

Александр Себихов

Вы с ней в этом схожи...🙂
Но мне не приходилось быть недовольным её выбором...
К тому же она знает мои вкусы...

Vlad

Жена добралась до моего телефона,
там переписка с девушкой....
- Кто это такая...?
- Знакомая по работе...
- Ты с ней спишь....!?
- Нет....
- А зачем тогда переписываешься..?
Долго не мог заснуть, много думал...😆

Ел
Елена)

Почему не удалил или почему переписывался? )

Vlad

2... без дела..!👍 😂

Ход Конем.

А они что - по разные стороны баррикад? Тогда несомненно победа будет за нами, женщинами! Потому что мы всегда правы! Даже если не правы. И попробуйте, оспорьте!))))

Ход Конем.

Если б только без него! Кое - чего и покруче можно лишить!

Ел
Елена)

Ээээ...нет!.....это уже моя непредсказуемость!))).пусть не путает борщ с сексом!))

Ход Конем.

А я и не про секс вовсе! Спинку почесать, к примеру!))))

Ел
Елена)

Ангедритмневперекисььмарганца!.....)))

Ход Конем.

Ух ты..Я тоже так говорю! Химики мы...химицы..химичим!)))))

Linpak

Логика она в рамках, определённых рамках, находится А вот непредсказуемость, говорит сама за себя, там нет правил Так что логике Логичней уступить

Светлана Граблевская

Женщина, если она умная. Если женщина умная, то она сделает так, что все что она захочет, мужчина сделает, да еще будет думать, что это он так хотел

Котя Шептун

О браке стоит искренне сказать.
Вступать в него толкают две причины:
У женщины, чтоб с прошлым завязать
И с будущим покончить — у мужчины.

Котя Шептун

Не просто нам жить по Карнеги —
У нас что ни драка, то бунт.
И лишь хулиганы-стратеги
Дерутся у входа в травмпункт.

Котя Шептун

Я мужу за измену отомстила,
И хоть клялась, что в жизни не прощу,
Но всё-таки со временем простила.
Вот только до сих пор всё мщу и мщу...

Котя Шептун

кто ??? Я !!? Живу я у жены под каблуком,
Терпя, поверьте, в жизни много мук.
Во всем неправ. Виновен даже в том,
Что у нее стирается каблук.

Ел
Елена)

Все правильно,идеальная пара)

Котя Шептун

Только там воцарится семейный и мир, и покой,
И весь жизненный путь будет словно сверкать перламутром,
Где супруга не видит, каким муж приходит домой,
Муж не видит какою она просыпается утром.

Ел
Елена)

Замечательные слова! А так же видит,когда болеет. ...

Виктор Шаламов

Победит сама жизнь. Потому что любая теория проверяется на практике. Практика - критерий истины. Покажет кто прав, а кто неправ.

Павел Казаков

женщина - всегда
если в с поре с женщиной вы вооружены только 100% фактами и неоспоримой логикой - у вас нет шансов победить

Сергей Боков

всегда побеждает логика, т.к. любую непредсказуемость по полочкам разложит. И не важно мужская это логика или женская

Анатолий

Закон природы: побеждает всегда не самый сильный, а самый непредсказуемый, даже если он и слабак, и дурак впридачу...

Владимир Проскуряков

Умного можно просчитать! Непредсказуемого нет! Когда это посторонний - это забавно! Когда родная! это пипец! ☺️

Дм
Дмитрий

то что не подлежит вычислению точно что то разрушит. и будут слова "извини я думала" что на мужском это пи..дец

Ел
Елена)

А что плохого в том,что она думала?!)....ну и что,что в " поворот не вписалась"...))

Дм
Дмитрий

да нет ничего только когда вы так говорите то уже порой поздно что то переделывать.

Ел
Елена)

)).... это уже крайний случай!

А Б

пусть мирно сосуществует для разнообразия хоть бы.
зачем пытаться всё выровнять, мир станет чнылым и тупым.

Александр Белошапкин

ныне...женщине будет большая неприятность...вообщем попытка манипулировать мужчиной--это её проигрыш.

Александр Белошапкин

И женское начало и мужское -- имеет характерные различия. Оба должны знать, понимать и правильно опираться...иначе--развал.

Александр Игрицкий

Непредсказуемость уже победила: кто же с нормальной логикой станет возражать непредсказуемости?!

Виктор Ковалёв

Женщины у нас всегда победители, во всяком случае так они хотят, а мужики всегда "КОЗЛЫ ОТПУЩЕНИЯ"

Ел
Елена)

Не совсем согласна с определением козлов

Александр Кива

Точно известно, что самое непредсказуемое в человеке это глупость... дальше не рискую рассуждать

Владимир Гордейчик

... это давно нам уже известно .. кто .. Вас понять - не реально . ☺️❄️🌲❄️🎅❄️

Сергей Горталов

Голод. Или ещё какой-нибудь древний инстинкт, появившийся до логики и прочих рюшечек-шашечек.