Лариса Ушакова

Как быть ,если господь дал возможность помогать людям, а забирает в замен другое( я имею в виду женское счастье, стабильность)?

Ответы · страница 2
Андрей Савичев

Почему Вы решили, что Он забирает? В конце концов Господь дает хлеб насущный на каждый день, а как им распорядиться- Ваше личное дело

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Можно получать счастье от помощи другим...и это ни кто не сможет отнять...более того с чего вы так решили что Бог у вас что то отнял???

Серкебай Жумагулов

в основном стабильность зависит от женщины 80 процентов , нужно оставаться такой какой были когда дружили и не сколько не меняться

Зоя Романюк

терпение........терпение..терпение......БОГ вам готовит лучший подарок......чудеса бывают и желания исполняются.....удачи ВАМ- поверьте....

_У_ Меня_ _Есть _Когти_)

не упасть.и суметь продержаться в этом не легком мире.это будет лучшее,ведь за черной полосой жизни следует белая.все наладится.

Сергей Трофимов

а ты не верь в то чего нет а именно бога нету его и не будит его придумали что бы с дураков деньги качать на свою безбедную жизнь

Евгений Жизнев

радуйтесь, если Вы кому то нужны, еще неизвестно, что было бы там....в женском счастье, да и было бы оно или было бы разочарование

Лариса Ушакова

было разочарование а счастье то когда

Евгений Жизнев

умеющий ждать - обрящет. Если чего то будете слишком хотеть, этого у Вас ни когда не будет.

Лариса Ушакова

ждать да бабий век короткий

Евгений Жизнев

Не сомневайтесь, мне 54, а я только начинаю новую жизнь.

__
________

это не господь дал а ваш появление на свет дало возможность помогать людям а ваше женское счастье всегда при вас берегите ее

A&
Aleksey <^>

Если вам помощь в тягость и вы ждёте награду, бросьте помогать, потому что тогда это не бескорыстная помощь, а услуги в долг.

Ма
Марья

может это вообще от лукавого?

A<
Aleksey <^>

что именно? помощь ближнему от лукавого?

A<
Aleksey <^>

нет. Если вы помогаете искренно или жертвуете чем-то без малейшей мысли о награде, это однозначно идёт вам на пользу. Жертвуя человек приобретает больше.

Ма
Марья

никто не говорит о жертвах

A<
Aleksey <^>

Короче........нужно жить по принципу: отдай как можно больше, возьми как можно меньше.

Антонида Ивашкина

Если есть возможность помогать, то помогать надо. Все восполнится. Даже если на этот момент ты думаешь, что что-то теряешь.

Николай Кисельников Хабаровск

а вы не сворачивайте.... и в дороге этой найдете все что вам надо... он не зря вас направил...значит ТАМ есть все что нужно вам

Вячеслав Алекс.

У вас не забирают ничего. Сами потеряли, просмотрели, упустили подсказку или подсветку, которая была перед этой историей.

Vladi Mir

Альтруизм не вознаграждается. Помогайте себе и не ведитесь на еврейского бога. И всё станет счастливым и стабильным...

Александр

Бог посылает в мир кого-то на страдания, кого-то - на скуку, кого-то - на серое существование, а кого-то на радость всем.

Nikola Kozhochinu

Нет,это не Божий почерк.Господь сказал:только Я знаю какое имею намерение о вас,намерение во благо вам а не на зло.

Nikola Kozhochinu

У вас должен быть большей успех,ибо Божия нива бесплодной не бывает,может вам осталось совсем немного и все откроется?

Сауле Суюндыкова

Думаю, что это вы сами делаете такой выбор. Всевышний изначально дает всё для счастья, а мы сами из этого выбираем.

Енисей Расен

Менять мировоззрение. .Либо ты потребитель, либо творец. Если тебе надо это будет для творения, то оно придёт само.

Василий Поздеев

любите себя, и тогда в избытках Вашей любви будут купаться окружающие, что может дать другим несчастный человек?

Валентина Михуля

Скажи : "Господи спасибо, что не взял здоровье. Будет здоровье придет и счастье, а то что было-это призрак счастья.

Михаил Гринько

Совсем люди запутались. Бог дает только свою Любовь, но ничего не забирает. От самих людей зависит, как они живут