Алексей Денисов

хотите быть счастливыми?не ставте точку там, где Бог поставил запятую!!!

Ответы
Анжелика Малыш

Если уж ставите точку, должны быть уверены, ситуация отработана, чтобы спокойно двигаться дальше и ни о чем не жалеть

Анжелика Малыш

К этим пониманиям нужно суметь прийти.Это не всегда просто...Порой жизни человеку не хватает...Не думаю что готовыми рецептами и разными словами легко что-то изменить...Разве своим примером....Насаждением только оттолкнете

Алексей Денисов

здесь Вы прави, только желание самого человека,

Анжелика Малыш

Говорят же имя Бога не поминать всуе...

Алексей Денисов

истинно, Он милостив

Наташа Салопаева

Да, тут Вы правы...То что решено на НЕБЕ, здесь на земле вряд ли изменить.....

Любовь Петухова

для счастливых если Бог закрывает окно, оставляет открытой форточку

Гр
Григорович

Обычно я там ставлю точку с запятой с последующим пояснением.

Татьяна Симонова

— Какая у тебя самооценка?
— Так себе. Мы цари народ простой.

Оксана

Интересное высказывание) а как понять где он ставит запятую?

⚛А
⚛Алиса⚛

А как же обстоятельства, которые чаще всего все разрушают))

⚛А
⚛Алиса⚛

Что вы говорите. По вашему сидеть на попе ровно и ждать милости от Бога лучше? Или работать и стремиться к своей цели соблюдая заповеди

Алексей Денисов

под лежачий камень вода не течет, но с Божьей помощью это легче

⚛А
⚛Алиса⚛

Так вы сами себе противоречите

Алексей Денисов

я к тому, что нельзя ждать что все само по себе появиться или зделаеться, но с Ним это легко

⚛А
⚛Алиса⚛

Так и я противница тунеядства

Margaret Gerardessky

Счастье для каждого индивидуально, я счастливый человек.

Алексей Денисов

благословения Вам!!!

Margaret Gerardessky

Благодарю вас и вам того-же.

Юли Ян

Бывают исключения и есть необходимость поставить точку

Эльвира Самовольникова

лучше поставить многоточие.....................пока......................

Галина Смирнова

Если бы знать - где ОН поставил эту запятую....😔

Алексей Денисов

Спросите Его

Галина Смирнова

Мне этого не дано.....😔

Светлана Шиляева

Верно, и ограничивать Господа тоже не нужно)))))))))))

Галина

не думала, что счастье зависит от точек и запятых

О. В.

Ага! Если б я еще знала Божественную пунктуацию!

Galya Ibragimova

если б еще знали бы где БОГ поставил запятую!

Galya Ibragimova

ООО что у меня есть так это терпение!

Galya Ibragimova

ООО что у меня есть так это терпение!

Алексей Денисов

значит и вам повезёт.

Galya Ibragimova

ну буду на это очень надеяться! Спасибо и Вам удачи!

Алексей Денисов

И вам Божьих благословений

Надежда -----*****------

а как отличить что это запятая,а не точка

Надежда -----*****------

извините,а кто подскажет КАК проверить

Алексей Денисов

обратиться к Нему, всё проще чем кажется. Без всяких шаблонов и помпезностей в простоте сердца как получается. Попросить чтобы помог увидеть как лучше поступить. Он любит искренних, тем более прежде нашего прошения уже всё знает. Есть ещё библия (Его слово) где написаны принципы жизни для нас людей. Бывает ситуация стандартная и там есть ясный ответ. Если есть желание можно подробней об этом поговорить

Надежда -----*****------

желание поговорить на эту тему есть.. только после бессонной ночи с трудом соображаю..

Алексей Денисов

я вас добавил в друзья. Когда будет желание пишите, отвечу как смогу

Надежда -----*****------

хорошо.. добавление в друзья обоюдное

Татьяна Софийчук

А как узнать, где Бог поставил запятую?

Алексей Денисов

Спросить Его самый лучший способ

Татьяна Фомина

а как понять что там запятая а не точка

Ю*
Юляшка ******

если бы еще знать, где он ее поставил...

Натали

А как узнать, где Он поставил запятую?

Алексей Денисов

Спросить у Него. Он то точно знает где Он её поставил