Николай Турбал

Большая часть ложных и вредных мнений распространяется и поддерживается внушением?

Ответы
Евгения Назарова

Нет ложных и вредных.В мироздании все в дело идет. Внушение полезно просеивать разумом.На то он и дан.

Николай Турбал

Мы склонны усваивать те взгляды и мысли, которые разделяются людьми,живущими с нами. От этого ничтожество наших характеров и жизней

Евгения Назарова

Так фильтруйте мысли и идите своим путем.Кто против?

Николай Турбал

Я не о себе, наблюдая за обществом

Евгения Назарова

Все общество в вашем мире.Общество=вы.Все в нас.Нет наружи.Или так=что внутри,то и наруже.Поэтому сильно наружей заморачиваться не стоит,Достаточно подправить свое отношение к ней внутри 🙂

Николай Турбал

Каждый человек индивидуален, со мной все в порядке. Общество это мы? Один ест капусту,другой ест мясной фарш,а а вместе-голубцы. Не надо все под одну гребенку

Галина Золотарева

Да,особенно СМИ стараются!

Николай Турбал

Разум как каждого человека,так и совокупности людей есть единственный руководитель человеческой жизни.

Галина Золотарева

Поэтому я бады не покупаю!!!

Николай Турбал

но они безвредны.вы рискуете только кошельком

Галина Золотарева

Одна моя коллега Литовиту поела и на скорой увезли-давно это было

Николай Турбал

Сочувствую.

Константин Саратовцев

СМИ в этом изголяются.

Николай Турбал

Внушение- необходимое условие общественной жизни,но нельзя быть достаточно осторожным в сознательном употреблении его.

Svetlana Zemskova

если вы внушаем.

Николай Турбал

душа поддается влиянию другой души.

Svetlana Zemskova

что любой душе?

Николай Турбал

все зависит от мастерства внушающего

Svetlana Zemskova

не согласна.