Ход Конем.

По календарю - лето. За окном -+11..Видно, образовалось новое время года под названием- Херня какая -то....

Ответы
Александр Боровков

- Дети, кто может объяснить мне слово ЛЕТОПИСЕЦ?
Второклассники, дружно заверили Марию Ивановну, что это - "Лето - закончилось... Совсем…"

Николай Карасев

с тех пор как ссср развалилось, и началась эта херня....раньше лето было жаркое,а зимой морозы трескучие...

Ход Конем.

Помню- воробьи в полете замерзали в Москве.

Ход Конем.

Да.

Виктор Александрович

сейчас даже в Сибири теплее, у нас только дожди пошли в Орле, а то и за 30 заходило

Ход Конем.

Ну да,Вы ж недалеко. А В Сибири жара.

Viktor S.

А у нас в Сибири +32, тоже как то не в восторге. В общем хрен на угодишь!

Ход Конем.

Это да...

Валерий Филиппов

у нас в челябинске зашибись - метеоритов нет и ладно . заелись вы там

B B B

30градусов, собираюсь на пляж, дома климат контроль включен😀😂

Елена Дробчак

наверное..это время..как новая планета..))которую недавно открыли..

Ход Конем.

Не иначе!

Елена Дробчак

было всегда..

Богдан Антипов

Хм, у нас в Сибири есть две зимы: белая и зелёная, какая холоднее ?

Николай Богомазов

Не там живёте. У нас 33 дыл сечас23 а на следущей неделе 35 обещают

Валерий Рудаков

да у нас тоже похолодало после + 33 до + 12 опустилось ВСЁ)))

Centurion Роман

ВИДАТЬ ТАМ ГДЕ СЕЙЧАС +11....И РАНЬШЕ ЭТО НОВОЕ БЫЛО)))

Станислав

У нас тридцатник, без дождей. Уже нет терпенья....

Ход Конем.

Это кошмар..да у нас не очень...

Александр Бойцов

у нас за окном +30*, грех жаловаться на это лето...

Камола Насирова

))) приежайте к нам жар костей не ломить у нас +55

Михаил Корсун

Ничего нового, как и Ваш термин, кстати... 😕

Юрий Constrictor Ковалёв

да ничё, дождёмся еще тепла, не переживайте

Ход Конем.

ага

Stormy

А к нас жарко, временами дожди и опять жара

Татa Цопина

А у нас жара стоит +30 - +38. О прохладе мечтаю.

Ольга

А мне пусть лучше херня какая-то, чем жара

Олег Кыштымов

у нас это время года уже недели полторы

Ход Конем.

У нас - больше.