Anna

Смогли бы пойти на жертвы ради сохранения семьи?

Ответы · страница 10
Dinara Abdraimova

Нет, я пробывала протяжение долгих лет, это не к чему не привели

Леша Петренко

если имеется ввиду гуляющее, пьющее, бьющее Вас животное то нет

Кот Горный Пик.

ну с пренебрежением парочкой копеек бы даже мог и пожертвовать

Татьяна Черненкова

Я уже это прошла, могу точно сказать...никому ...жертвы не нужны...

Ольга Фоменко

женщины всегда чем то жертвуют иначе в России просто не выжить

Anna

Но не только женщины!!!

Вова Фадеев

В моей семье-этого не нужно.А на жертвы идет кому терять нечего

Elena Lang

Нет..... дети мои, а сам пусть мотает. Потом будет ноги вытирать...

Игорь Морозов

какие жертвы...какая семья...любимая ли....Блин, столько "если".....

Anna

Не-а

Anna

Многие разочаровались после того как пошли на такой шаг,но не все...такие как и вы тоже достаточно

Игорь Морозов

Хм...но что интересно, именно такие, спасают остальных....

Anna

Возможно

Игорь Морозов

есть хороший анекдот про корабль в Атлантике, Бога и женщину......наверное он н на пустом месте.......

Сергей Калягин

Сложный вопрос,и в точку,в семье сейчас -жесть...Жертвы,это как?

Сергей Калягин

устала-уйди,зачем мне узнавать от людей...

Anna

Это сложно...у меня знакомый тоже попал в свое время в аварию... молодой был и девушка красавица... парализован был...но она его не бросила...вы бы видели как он её гнал,что только не делал!!! Все таки прогнал....а она ради него готова была на всё!!! Сейчас он ходит,только благодаря себе и её помощи...но женат на другой и имеет полноценную семью...что хочу сказать...Не отчаивайтесь...все что не делается всё к лучшему

Сергей Калягин

Мда,у Вашего героя и мозг парализовало...

Anna

Нет...этой девушки нет сейчас в живых

Anna

Ту которую гнал от себя

Славик Кабанов-Охренеть

Если начало рушиться это здание-то безполезны всякие жертвы...

Kilma Fraus

я на многое могу пойти чтобы мне эти жертвы делать не пришлось

Ринат Ахмеров

Да!!! Убил бы любого врага и даже себя, если из-за меня проблема!

Татьяна Белинская

Чтобы остаток жизни смотреть на мир сквозь закленные трещины?

Александр Рунаев

Вот это и есть цена всех разводом,кога мы не готовы жертвовать

Олег Георгиевич

живым останусь? смотря на какие жертвы, один раз уже развелся.

Константин Ра... Ду

Смысл жизни надо обоим знать на Земле... и до этого бы не дошло.

Павлов Алексей

семья - институт самопожертвования, если не понял не заводи ...

Нейка

Я бы сначала рассмотрела варианты жертв) прежде чем ответить

Anna

Я бы не простила и даже если выпевший, что значит если пьян значит все прощается

Нейка

Да в жизни разные ситуации бывают...надо с пониманием к этому подходить...а вот когда он сказал я типа люблю другую, прощай...а потом вернулся, вот это как то стремно)

Anna

А вот если мы пойдем на измену они бы на врятли учитывали что либо

Нейка

Есть такие которые прощают женщинам измену)так что я думаю это не от пола зависит, а от человека...у меня знакомая сеймейка....она собрала чемодан и уехала к молодому, так по приезду любовник был в шоке и попросил её уехать, ибо жить с ней не надеялся)) Она возвращается домой и муж её утешает, вот где был номер... и сейчас они снова с мужем живут....

Anna

Н-да)

Влад Сочи

На все проблемы есть решения. И не придется чем то жертвовать

Anna

Конечно,выход всегда есть...но какой выбрать? Придется тому кто стоит перед этим выбором

Влад Сочи

Выберите тот который выгодней

Anna

Не всегда он выгодный

Влад Сочи

Тогда тот который будет удобней вам

Anna

Спасибо)

Anna

)

Мария

да как-то повода пока не было задуматься, надеюсь и не будет ))

Nikolai Garskov

Да, но боюсь что этого члена семьи в качестве жертвы не примут. Лучше уж я потерплю...

Anna

)