Anna

Смогли бы пойти на жертвы ради сохранения семьи?

Ответы · страница 39
Виктор Галайко

Какие жертвы ?

Anna

простит измену

Anna

Если не секрет, результат какой?

Anna

Молодцы!

Виктор Галайко

Обидно до сих пор и памятно .

Anna

Вот это самое опасное....и не куда от этого не денешься!

Anna

Сочувствую

Александр Железов

да Аннушка, да

Anna

Здорово!)))

Александр Железов

а Аннушка уже разлила масло?

Anna

Нет)

Anna

Ты везде и всюду!)))

Anna

Заметила)))

Anna

Вот-вот)

Ramzan РУССКИЙ

Человеческие?

Anna

Нет,в основном самим собой

Ramzan РУССКИЙ

так и жил, а кому ето надо, дурак..........

Anna

Ну наверное сперва себе

Света В Конце Тоннеля

Убить кого-то?

Anna

Не стоит)

Света В Конце Тоннеля

Тогда нет)

Сергей Соколов

да безусловно

Anna

👍

Ольга Бондарь

смотря какие?

Ольга Бондарь

Вы же, как я поняла, хотите сохранить семью. Поэтому Вам или его надо оправдать, чтобы дальше с ним жить, или ничего не получится. Так как обида будет накапливаться и все равно вы расстанетесь. Только жалко будет времени, которое вы после измены проведете вместе. А он что говорит? его позиция?

Anna

Это я привила как измену...у нас другая проблема...то есть у меня

Ольга Бондарь

А понятно. Жертвы должны быть оправданы. Некоторые сохраняют семью пока дети маленькие, ошибочно думая, что дети ничего не понимают и не чувствуют.

Anna

Все прекрасно понимаю...но многие так живут

Ольга Бондарь

Ваша жизнь - это ваша жизнь! И Вы не должны делать так, как многие живут. Если я угадала и это ради детей. Точно они спасибо не скажут. Жить в атмосфере не любви и не уважения между родителями очень тяжело. Мой друг только после развода с женой, наладил с ней отношения дружеские. И вот это было ради их ребенка. Сейчас она вышла замуж и у него новая семья.

Кайса

Какие жертвы?

Anna

Нет,серьезно

Кайса

Т.е. на войну? Если бы не сын, то да, конечно. А так... он у меня не военный...

Anna

Нет не на войну,просто бывают разные жертвы...я назвала одну из многих...у меня муж военный

Кайса

Если его работать отошлют в другой город... то конечно поеду... я без него никуда...

Anna

👍👏

Димон Ахламон

вам они надо ?

Anna

Я не у себя спрашиваю а у вас!

Anna

Спасибо за ответ!

Димон Ахламон

это глупо ,дети должны жить в спокойствии,а не слушать скандалы

Anna

Согласна

Димон Ахламон

кроме того терпение кончается и начинается грызня ,а потом дети думают это нормально ,а девочки терпят алкашей и дибилов

Anna

Возможно но не все такие чтобы терпеть

Эйс Мэл

Это зависит...

Anna

От чего?

Anna

Кого или чего?

Эйс Мэл

Оно не должно быть односторонним.

Anna

В этом я согласна

Dilirium T

Хер его знает

Anna

Главное хоть он знает))))

Dilirium T

Он знает, но только не долго

Anna

😄

Светлана

Какие жертвы?

Anna

Простили бы измену?

Anna

Восхищаюсь... а я нет

Роман Донич

какие жертвы?

Anna

простить измену

Anna

ну вот

Ирина Дымова

Какие жертвы?

Anna

Простить измену

Ирина Дымова

Это не семью сохранить ... А его в семье . ) Если он действительно такой замечательный , то не можно , а нужно. Мужчины ходили на лево ... и будут ходить.

Лерыч

Какие жертвы?

Anna

Простить измену

Василий Михайлович Кузьмин

не дай бог. да

Anna

Согласна

М П

убить тёщу?))))

Anna

Не стоит)))

Евгений Соколов

без проблем...

Anna

👍

Игорь Молодцов

конечно же ДА

Anna

👍

Igor Ashkarov

Даже не думая

Anna

👍

Сергей Кузьмин

да да да да да

Anna

👍👏