Anna

Смогли бы пойти на жертвы ради сохранения семьи?

Ответы · страница 5
Сергей Рихтер

Смотря в каком случае.Если жена изменила.Дал бы ей пинка под зад.Не достойна такого сокровища

Anna

👍

Лариса Москвитина

Если в этом есть смысл. Чаще всего его не бывает. А лишать себя личной жизни ради призрака. Нет

Леонид Ракуленко

Мы оба пошли на определенные жертвы и сохранили семью.И сейчас она крепче нежели 20 лет назад.

Anna

Думаю надо учиться у таких

Леонид Ракуленко

Мы с готовностью делимся своим опытом решения проблем,которые могут возникать в семьях.

Руслан Комиссаров

смог бы, это уже в прошлом, главное знать что ты еще нужен, а если нет, то даже не вижу смысла..

Anna

Согласна

Ал
Алена

Скорее ДА! Чем нет....Но смотря какая семья, может и нет её (хотя люди живут под одной крышей)...

Ка
Калипсо

какой-то странный вопрос. Когда вы ставите подпись в ЗАГСе, вы уже жертвуете. Дальше-больше

Ка
Калипсо

ну а что делать, пупсик, что делать.......))))))

Ка
Калипсо

не ну...надо действительно, отказываться от многого!

Ка
Калипсо

Так ты был, вроде, уже там!))

Ка
Калипсо

Так ты был, вроде, уже там!))

Ка
Калипсо

То есть, Женя, если я правильно понимаю, клал ты уже на этот алтарь?

Ирина

Думаю, каждый нормальный человек этим занимается всю жизнь...Только смотря какие жертвы?....

Геннадий Иванов

Ради сохранения семьи надо идти на многое, на жертвы тоже. Главное что бы от этого был прок.

Сергей Тэк

Эта тема нами позабытая
Не принято сейчас у нас
Кто ты -чурка неумытая
или просто папуас

Сергей Тэк

Наш Серёга — крутой парень!
Круче чем Жан Клод Ван Дам
Если мне Жигуль подарит,
Я ему прям сразу дам!
Наш Серёга классный парень!
Получил он по мордАм
За то что часто мозги парит
Но попросит-сразу дам

Anna

Не дам.)

Сергей Тэк

Анна
У неё в душе горят вулканы
В жизни что-то всё не так
Я хочу чтоб у знакомой Анны
Было всё отлично!"на пятак"!
Куда то все стремятся-все в заботе...
Серёжка с Аней по уши в работе..
И белой завистью завидую я Анне
Она как пчёлка!,а Серый на диване...

Anna

😜😇

Anna

Спасибо)

Oleg Serdcev

думаю многие бы хотя бы постарались,если бы только всегда видели чем нужно пожертвовать..

Ба
Баффи

Смотря на какие жертвы. Разве что на обоюдные, одна бы все тянуть и латать не стала точно

Марина Муслимова

Если тебе это нужно, то да,а если видишь, что нет смысла да и желания ее сохранять, то нет

Anna

Спасибо за теплые слова!!!

Anna

7 лет

Марина Муслимова

Мы тоже,в отношениях как у детей есть кризисы, это год,три,семь и т.д. возможно и у вас тоже такая ситуация, вы самое главное ответьте честно себе,вы его любите?

Anna

Нет...

Марина Муслимова

В вас сейчас говорит обида, злость, просто можно легко все разрушить, как бы потом не пришлось пожалеть, вот представьте себе вашего мужа в постели с другой женщиной, как он обнимает ее,целует, говорит ласковые слова, что чувствуете?

Эдуард Аргинов

жертвы- это убить, уничтожить, обокрасть, оскорбить, отматерить , что вы имеете под этим?

Эдуард Аргинов

Так, не валяй дурака, пропусти пару стопочек. Что значит не пью! Ты ,что манашка?

Anna

Нет,не монашка.... Не нуждаюсь...а если выпью то только по праздникам и то редко))))))

Anna

😄

Anna

🍺

Эдуард Аргинов

Аня, а я целую тебя между ног, медленно стягивая с тебя прозрачные трусики.

Ирина Труфанова

Хотела, но мужу бывшему гулять хотелось до упора. Приперся через 4 года мириться... 😳

Anna

Нагулялся видимо, знаете хочу сказать мнение одного мужчины:" он говорил что мужчину на Привези не удержишь,погуляет и сам придет" ,сам он любитель женщин но жену любил и любит и говорил что за неё голову всем оторвет

Ирина Труфанова

Как нагулялся, так пусть и гуляет

Anna

Я согласна с вами, так как это предательство

Олег Решетников (Новосибирск)

Курить только на балконе? И бухать только на работе? Пробовал, не сохранил. Другое надо.

Anna

Ясно))

Ирина

Все зависит от того, по какой причине семья разрушается. Может ее и не стоит сохранять.

Пётр Петров

Конечно,но смотря на какие...если в жертвы,то боюсь полноценной семьи уже не получится)

Александр Погребняк

Глупейший вопрос ))) Что считать жертвой ? И что сохранять ? Семья либо есть, либо её нет

Anna

А разве нельзя любовь и физиологию найти в семье? И не ходить на лево

Александр Погребняк

Не все одинаково устроены, не все одинаково воспитаны. Здесь уж как сложится ... P.S. Мне 53 года и я ни единого раза не изменил жене. Так что не воспринимайте мои слова как защиту своей личной "мерзости" ))) Просто жизненный опыт научил немного терпимей относиться к человеческим недостаткам. Я с Донбасса и жизнь доказала мою правоту - не ЭТО главное в человеке !

Anna

Я не воспринимаю как защиту, просто анализируя...и интересно услышать мнение мужчины

Александр Погребняк

У меня нестандартное мнение ))) Так что на меня ориентироваться не нужно

Anna

)

Аноли

если есть смысл в сохранении семьи,то конечно, но альтернативу тоже ни кто не отменял)

Anna

👍

Виолетта Елизарова

10 лет жертвовала сабой!и в итоге просто не хватило сил,сдалась,просто пожалела себя!

Anna

Иногда стоит решиться из начально, чтобы потом уважение было к себе самой