Anna

Смогли бы пойти на жертвы ради сохранения семьи?

Ответы · страница 7
Носок В Варенье.

зачем нужны жертвы?нужны сильные стойкие...а на жалости много не выстроишь...

Anna

😁😁😁😁😁😁😁

Anna

😀

Носок В Варенье.

видать тебе передал немного энергии спать захотелось...

Anna

Так, спите!)))

Anna

)

Татьяна Яковенко

Терпение и смирение. Проявляйте все качества в семье. Чтоб были счастливыми

Anna

Спасибо!

Илья Хомутский

А семья это всегда жертвы, либо карьера,либо еще что то, но жертвы во благое)

Kit Harenkton

Зачем. Если семья разваливается, то все не надо ее скреплять, будет все хуже

Dmitry Starkin

Идите на жертвы, конечно. Я "обкосячился", но меня не простили. Семья дороже.

Anna

Спасибо за мнение

Vladimir Tixonkov

в современных условиях большинству приъходится идти, а не жить в радости...

Владислав Спиридонов

50 процентов точно но а 50 чтоб на случий всякий результат сохронение больше

Та
Танюша

Нет. Если встает вопрос о сохранности семьи, значит, ее уже нет...отпустите.

Вася Флешман

В каком смысле сохранении семьи. Если будут нападать, рвать буду насмерть.

Василий Сычёв

Во первых надо самому себе дать ответ на такой вопрос " А стоит ли это того

Anna

Естественно!

Василий Сычёв

Я имел ввиду если семья крепкая и в ней царит любовь и взаимоуважение то тут и раздумывать не стоит.. Конечно да.... Но если так сложилось что в этой семье по каким -то причинам вас перестали любить и ценить... Вот тут уже выбор за вами

Anna

Я сразу поняла вашу мысль)

Денис Веселовский

если оба человека любят друг друга ,то и жертв не нужно приносить никаких.

Anna

Согласна с вами!

Роман Макаров

А у меня нет своей семьи...С мамой живу....Отец умер этим летом от инфаркта...

Николай

Высшее проявление человечности, это отдать жизнь ради другого человека.

Петр Тарасов

Смотря сколько детей, далеко ли зашло падение Можно ли поправить и т д ???

евгений сорокин

я пожертвовал своим здоровьем и психикой только вот толку нет никакого

Александр

Ещё-бы знать , что всё зависит от жертвы и цель оправдывает ли средства!

Anna

Не всегда все можно знать

Элис

для чего такая семья, если надо жертвовать... Я выбираю семью без жертв..

ДА
Дмитрий Алтынников

Да,жертв будет много-кому нибудь придется пожертвовать для меня почку.

Светлана Смородникова Питер

есть тонкая грань, главное не переступить , а то начинают пользоваться

Anna

Согласна с вами

Камола Насирова

если речь об удержание мужа пусть гуляет! Если речь о детях все меняет

Anna

Муж не гуляет, есть ребенок но нет чувств

Камола Насирова

извините конечно выбор за Вами советовать всегда легко а пережить все наладить труднее!

Anna

Согласна

Anna

Спасибо и вам желаю удачи!)

Anna

Можно)