Зелёный Ио Прынца Даццкого

Дым Отечества вовсе и не сладок

Ответы
Андрей Зарубкин

Возле наших домов 10-ть лет коптит шашлычная. В нашем подъезде из-за него сменили свои квартиры 5-ть семей. Вся Россия в дыму от коптилен. У меня этот смрад вызывает только отвращение.

Резаева Наталья

Вы наверно так говорите,что принюхались.А если оторваться и подышать другим дымом?Думаю поймете о чем писал поэт.

Резаева Наталья

Тогда могу сказать,что вы знаете о чем говорите,не хотите сказать почему.Не из за празного любопытства,просто интересен чужой взгляд на вещи.

Резаева Наталья

Значит мой прицел верен,что не может не радовать.Спасибо.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Извините Наталья я вынужден иногда пропадать (((

Светлана Поверникова

Лучше горькое в Отечестве, чем приторно-сладкое на чужбине. Лекарства все горькие, это только яд - сладкий.

Александр Минаев

Зависит от того, чего до этого нанюхался и какой отечественный дым нюхаешь сейчас.

Владимир Тихонов

При советской власти он всегда был сладок, даже в случае неприятностей!

Гульзат Жумабекова

когда-то и был сладок, пока мы, люди не испортили....

Варвара

Сладок, сладок...даж коль такое творится вокруг

Olga Schneider

когда живешь в отечестве а когда далеко сладок

Дж
Джонс

Дым вообще не к добру.. ну, если ты не шаман..

Svetlana Ott

)))) имелась ввиду Русь, а не Дания)

Тамара Калачева

Да сладость все уменьшается...

Анна Вреднючка

Василий Иванович так не думал

Елена Корсикова

Да и вообще, дым, это отрава.

Наталья Самойлова

ОЙ! ТЫ НЕ УТОНУЛ!!!!!!!!!!????????????

Владимир Городилов

дым Отечества,это печаль!

Светлана Колесник

думаю, что всё же сладок)

Марина Ткаченко

Ну да, горчит, однако.....