Ен
Енот...вот...)

Нельзя иметь всех и сразу, хоть и вырос по колено?) (спс Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду) за вопросик😁

Ответы
Светлана Ахмедова

Такой воспитанный: всегда поблагодарит за вопросик. Как будто гонорар поделил.

Дневной Заяц

наверно имеющая очкует,чтоб выросшим по колено её не отымели.

Дневной Заяц

тут на тебя жалуются,друг,что вопросы воруешь))),а я сказал,что так даже интереснее.спасибо за позитив!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Это трагедия всей её жизни. Она мечтает иметь всех, а имеют её)

Шепот

Таки им удобно зубы чистить ну....или жопу вытирать!)))))))

Шепот

Поиметь канечна проблематично будет!))))) На крайняк в сапог можно заправить!)))))

Уральская Рябинушка

Енот, когда прекратишь воровать вопросы?😂

Уральская Рябинушка

А когда наешься?

Уральская Рябинушка

Всё, напился? Больше не воруй

Романа

Что же это за вопросик был? 🤔

Ен
Енот...вот...)

сходи к ней да полюбопытствуй...😁

Романа

Её ещё надо найти.

Анютка

🤔это про то что я подумала?

Ен
Енот...вот...)

ну я не в курсе на сколько ты испорчена воспитанием...😁

Анютка

по колено много чего вырасти может🤣волосы к примеру...но вот иметь всех это под вопросом с таким девайсом...

Все Ушли На Фронт

Она в курсе, что ты тыришь?

Ен
Енот...вот...)

А какие расправы и специи вы любите больше всего?🤔😁

Роман

Ага)) не допрыгнешь😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обрубай концы)

Milky Way

😆😆😆

Брунгильда Анжуйская

😳 нельзя...