Bu
Bummelliese

Слушаю песни Игоря Николаева... Добрые, старые.... Кому ещё нравятся его песни?

Ответы
//
///

Обажаю Его, да все песни тех лет красивые и мелодичные))

Анатолий Бабиков

Его фанатам вроде еще такие не перевелись

Анатолий Бабиков

тогда нормально

**
*-* *-* М.

бывает слушаю,песни моего детства)

Ван Гог

наверно старушкам на лавочке

Фёдор Фролов

не только его, вообще старые.

Игорь Коньков

Боярский больше нравится

Тетя Мотя

могу иногда послушать

Ал
Алексей

бабушкам нравятся

Ал
Алексей

значит юность и отрочество не знакомо? )))

Ал
Алексей

вообще, странно, что Вы еще не бабушка с таким то отношением к жизни

Bu
Bummelliese

ха, вообще, странночто Вы говорите о моем отношении к жизни, ничего об этом не зная))) Я слушаю любую музыку, много исполнителей, которые не оставляют меня равнодушной. А ностальгия-как ни странно-свойственна любому возрасту, если человек не черств душой.. и не важно, что навевает воспоминания. Игорь Николаев или бабушкины пироги!

Ал
Алексей

нет, нет. Я не в коем случае не хочу ничего плохого сказать про Игоря...я ровным счетом ничего против него не имею. Детство вспоминают не все. Вот и подумал, что Вам чего-то не хватает из детства...детей, внуков. А Игорь (прям как цветок в "интернах"), у меня ассоциируется почему-то больше с внуками, чем с детьми

Bu
Bummelliese

Дело-то вообще не в Игоре! Я абсолютно довольна жизнью, просто иногда реально хочется вернуться в детство))

Шельма Енот Вот!

только тебе...

Bu
Bummelliese

Да нет, судя по ответам, не только мне, Лев!

Шельма Енот Вот!

да без проблем...время поджимало...))

Bu
Bummelliese

ок))

Roman Осадчий

и мой земляк

Bu
Bummelliese

)))

А1
Акбар 177 Rus

мне нет