Адресат Выбыл

Очередной скандал в школе,ученик дает сдачи учителю. Граждане в соцсетях с теплотой делятся воспоминаниями,как о их головы педагоги ломали указки, отвешивали подзатыльники и орали,не стеснясь выражений, унижали прилюдно. Так кто же переходит грань допустимого?🤔😊

Ответы
Лерчик !

Указкой попадало по рукам ,учебником по затылку,за дело ,орали учителя но никогда не оскорбляли!А задача просто взрослому человеку это слишком!

Адресат Выбыл

Мазохист?

Лерчик !

Не мужчина)))

Адресат Выбыл

Так взрослый человек вроде не женского рода

Лерчик !

Сдача просто взрослому человеку это слишком!я имела в виду дал сдачу ученик взрослому человеку!

Славко Сорванецкий :)

Все. Нет уважения к личности, ответственности за результат работы и авторитета учителя. Печально.

Елена Кэт

снова выпал и похолодало

Адресат Выбыл

Календарная весна уже через пару-тройку дней)

Елена Кэт

понятно.хоршего дня

Адресат Выбыл

Взаимно

Елена Кэт

МЕРСИ

Ек
Екатерина

Самое удивительное и удручающее то, что говорят об этом "с теплотой".

Адресат Выбыл

Без кавычек😊

Ек
Екатерина

Это цитата)

Оксана

Не мы просто уважали нас не строили

Адресат Выбыл

Есть и те,кто прошел другую школу

Оксана

Ну я не спорю мои учителя были люди образованные и мы были просто люди

~L
~Eva Lansca~

Обе стороны . И давно .

Евгений Саливанов

Ох......ий недочеловек

Ҭɑлùя

"Взрослые"

Ҭɑлùя

Тёплыми воспоминаниями

Адресат Выбыл

Поощряют насилие?

Ҭɑлùя

Именно

Ҭɑлùя

😊