Дмитрий Ттттттт

Настоящий интеллигент никогда не скажет:
"Как была дурой, так ею и осталась," он скажет:
"Время над нею не властно".)))

Ответы
Е*
Елена ***

Интеллигент! Ведь достаточно просто охаметь, чтобы избавиться от этого обидного прозвища.
Интеллигент — это человек, думающий о людях лучше, чем они о нем.

Наталья Дьячкова

настоящий интеллигент ВСЕГДА снисходителен и корректен, даже по отношению к беспробудной тупости

Юрий Кузичев

только джентльмен может назвать кошку - кошкой, наступив ей на хвост в темной комнате.

Евгения Фещенко

😄 первое-так скажет только русский мужик,а второе нувориш из интелегенции 😄

Yakub Mustafa

не плохо, лучше промолчав, сказав про себя: У больных уважительная причина

Татьяна Смирнова

И никогда не скажет: "Да пошел ты на....", а скажет: "Я вижу Вы далеко пойдете!"

Елена Конкина

Хахахаха, Дмитрий, мне постоянно так говорят!))) Получается, что я ДУРА?!!!)))

Ирина Савченко

То же самое,только в корректной форме....настоящий джентльмен...:)))

Елена

"Время над нею не властно" А она подумает, что она красавица.

Алекса С.

ок, но чаще слышна первая фраза, перевелись интеллигенты?

Ар
Архип-2

Или у неё есть цельность характера, внутренний стержень

Елена Котова

А я как была дурой, так время надо мной и не властно...

Oksana Nezemnaya

так так....не понимаю этих намёков в мою сторону)))

Марина *

Ой не знала что есть такое выражение Прикольно

Наталья Сычева

обычно так говорят о красоте женщины

Светлана Лаврина

Да жизнь с играла в злую шутку)))

Пп
Ппло

второй вариант замечательный.

Келли

О да)))а как точно то сказано))

Андрей Вятченин

не знаю я прошлое не ворошу

Дмитрий Филатов

Я бы выбрал первый вариант.