Руслан

Как поменять управление в игре Геракл: Герой против Богов, меняю управление, сохраняю, захожу в игру и все обнуляется, на стрелочках, ктрл'е и т.д. тграть невозможно! Как сменить управление так что б оно таким и оставалось?

Ответы
Вася Пупкин

Ищи куда должны писаться конфиги игры. Если это предусмотрено в настройках, то есть файлы конфигурации. Если они не сохраняются, значит у игры проблема с доступом к этим файлам. Попробуй от имени админа игру запустить, например.

Рома Сороколат

в исходном файле игрока, посмотри сохранки игры, там по идее будет файлик с настройками пользователя. (сам не играл конкретно в эту игру, но в основном обычно так)

Владислав

Разрешения на папках не те,в которые запись должна происходить

Ник Ци

Возможно, скачать другую версию игры.. .

Руслан

у всех одинокого, я перекачивал ее большее 3-х раз!

Ник Ци

Тогда в реестре надо прописывать коды

Руслан

— А почему вы с ней расстались-то?
— Да, блин, она два месяца ныла на тему "ты меня не любишь".
— И что?
— Убедила...

Ник Ци

Упсссссссс. ....

Конь В Пальто

Через конфиги *.txt или *.cfg в файлах игры

Руслан

тоже такое смотрел вот только оно там не предусмотрено

Конь В Пальто

Должно быть. Или пропатчить можно

Ка
Калипсо

Вам сколько, билиадь, лет?! Геракакал!!!

Анжелика Логинова

Не знаю не играю в такие игры

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Скачать нормальный репак

Руслан

я 3 раза перекачивал

Руслан

как не крути не работает.

Мария Муллова

ой это вам к программисту