Леонид Литейный

Кто есть - Фригидная Женщина?То не старуха – процентщица!Не Мадам – Брошкина…И не горе Сверовкина!А та, что в другой спальне спит,У неё на всё… лимит!Её Муж пишет новеллу:- Союз сердец, не нужен телу…

Ответы
Женя Жмуркина

Фригидная женщина, как лодка у причала, ее начали качать не с конца и не с начала. Так она и одичала. Спит себе на подушках и ест лишь только плюшку за плюшкой. Ей до секса дела нету. лучше она съест лишнюю конфету. ))))

Женя Жмуркина

Я тут у тебя, Леня. еще пошарю по твоим вопросикам. Мне они все понравились.

Женя Жмуркина

После сына внебрачного, твои вопросы ничего не стоят. пока. Сиди и думай: ПОЧЕМУ?

Владимир Афанасьев

При неправильном отношении к жизни и неправильном отношении между мужем и женой
возникает такое название как фригидность, которое при правильной постановке вопроса
восстанавливается без проблем.

Раушан Шакенова

блин точно не помню((((там в низу кажется есть помощь,задай вопрос админу,задашь как удалить профиль,выйдет значек удалить сейчас,укажешь причину и все)всроде так

Елена Шондина

Фригидных женщин не бывает. Мужчины, жалко, не понимают. Что вся проблема только в них. Другой придет, и муж поймёт. Лимита нет, а только тело, которое союза ждёт...

Кирилл Небаев

О декаданс случайные встречи
Стол преферанс горящие свечи
На патефон надета пластинка
Гои сидят и слушают Стинга

Лия Лия

У ласкового и любящего мужа, жена спящая в другой спальне, по настоящему ФРИГИДНАЯ ЖЕНЩИНА!!! Остальное поправимо!!!

НЕ
Наталья Емельянова

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей. В. Маяковский

Надежда Куница

...эта та женщина, которая безразлична к сексу...это её не волнует...она может быть как и пожилой, так и молодой....

Алена Вострикова

может мужчина не смог до конца узнать свою женщину? Фригидных женщин нет, есть плохие мужчины любовники...

Любовь Воробьёва

о Господи, как все закручено...говорят - фригидных женщин нет - есть мужчины, которые не смогли ее зажечь...

Женя Жмуркина

Гнать ее в три шеи с кровати и из спальни! На какой х она нужна в доме? Лучше нанять молодую домработнцу!!))

Лариса Харченко

нет женщин которые бы не хотели союз сердец, а есть мужчины которые и могут толь ко что писать новеллы)))

Марина Жашкенова

фригидная женщина не та ,что в соседней комнате,а та ,у которой муж все время занят писульками на тему...

Ольга Шаина

Так разбудите её, что ж Вы столько лет терпите. Она уж заждалась Вас наверное - вот и уснула..., бедняжка.

Ли
Лиза

В этом доля и Вашей вины! Такие вопросы..решаются конкретно! Жить ради быта? Дорогое удовольствие!

Татьяна Корабовцева

пусть муж меньше пишит новеллу,а задумается,почему его жена не хочет часто его видеть в постели.

Kira Kuzina

конечно станешь тут фригидной если муж новеллы пишет,вместо того чтобы делом заниматься))))))

Светик Калимуллина

да нууу.... что за бред у меня всегда хватает на слияние сердец и всегда оно нужоно!!!

Ирина Николаева

Мужчины,чуть-чуть внимания,чуть-чуть тепла,поменьше эгоизма и будет вам счастье.

Оксана Форстман

Фригидных женщин не бывает. Бывают мужчины, не умеющие "разбудить" эту женщину