Ал
Александрович

Уважаемые дамы и господа(прости, господи!), Это же до какого угла падения нужно искривить мироощущение, чтобы своё имя, данное родителями, представлять в латинской транскрипции? Да... Всё меняется в этом мире, но дураки по-прежнему восседают на месте, которое им никак не принадлежит...

Ответы
Мартина

кто вам дал право выносить свое мнение как единственное верное?((родители.как и дети,бывают разные. жил певец Малинин.в быту Выгузов, детей назвал Фрол и Устинья. Поживем, узнаем,что будет дальше, Братья Варчовски тоже недавно стали сестрами)

Мартина

ничего не будет, Галымжан) Александрович не блещет умом,а потуги-это уже к акушерам)

Га
Галым

пронесло... Вообще,ловлю себя на мысли,что мне жалко становиться ваших оппонентов...

Мартина

почему?

Га
Галым

похоже на расправу..

Мартина

то есть,когда мне отвешивают по правой. в силу превосходства,стоит подставить левую?) Милосердие наказуемо,не правда ли?))

Вера Bdfyjdf

Предпочитаю общаться с позитивными, добрыми людьми, которые уважают не только себя, но и других людей, и не важно как они пишут свое имя на этом сайте, нежели с агрессивными и оскорбляющими других людей, но пишущих на русском языке.

София Огнева

что же вы так безаппеляционны? главное, чтобы человек уважал тех, кто имя ему дал и гордился им. какая разница какими бьуквами оно писано? суть имени не меняется

Ал
Александрович

Вопрос прозвучал вполне явственно: ЗАЧЕМ?

София Огнева

да у всех разныепричины! например, для регистрации почты, для заказа через инет, да мало ли. и потом уже зарегистрированное имя отображается везде. непонячтно ваше возмущение. и отвечать вы не хотите

Владимир Илюхин

А вот программы, софт и подобное, благодаря которым, вы можете, хоть что-то здесь писать, исключительно на латинице пишутся)))

Азат Файзи

А что Вы хотите? "Jedеm -das Seine!".-было написано на стенах Бухенвальда. А ведь немцы не дураки были (не о Гитлере речь).

Ал
Александрович

Подобной глупости мне ещё не приходилось ни слушать, ни читать...

Светлана Белугина

а никому ничего не принадлежит есть дураки, а есть активные дураки-не стесняйся лезь

Ал
Александрович

Думается, активные дураки по своему негативному воздействию никак не отличаются от дураков пассивных...

Александра

Люди без комплексов занимают самые ответственные места в правлении.

Дайлова Надежда Гомель

Не огорчайтесь.Для начала самому бы пример неплохо подать!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Имя же не изменилось по звучанию, ничего страшного не вижу

Ал
Александрович

Не во всех делах важно только содержание - кое-где требуется и форма...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Здесь.она точно ни к чему

Руфина Заинуллина

прав мудрец....помоги умному.. дураки сами пробются.....

Ал
Александрович

Так вы определяете меня мудрецом? Спасибо...

Руфина Заинуллина

Доброго утра..

Ал
Александрович

И вам всего доброго...

Наталья

А Вас родители только по отчеству зовут?

Наталья

Да не фамилия мне.А имя ваше?Вы же к латинским буквам претензии,а своё имя даже по-русски не пишите.А фамилия-хорошая!

Ал
Александрович

Валерий.

Наталья

Спасибо,очень хорошее имя)

Ал
Александрович

Кстати. моя первая юношеская любовь звалась тоже Натальей.

Наталья

Моё имя популярное очень)

Лариса Мельникова

стыдимся быть русскими , к сожалению

Ал
Александрович

А вы видите выход из создавшейся ситуации?

Лариса Мельникова

это надо всем взяться за ум

Ал
Александрович

Но это же пожелание, а не руководство к действию!

Лариса Мельникова

но всё зависит от нас

Ал
Александрович

Невразумительно...

Томара Проценко

Ну уж действительно прости, господи.

Ал
Александрович

Милая Тамара, ваш ответ настолько не определён,что я затрудняюсь сходу ответить...

Томара Проценко

А Вы догадайтесь.

Валентина Стрижевская

...это дуракам кажется что все не так

Оле Луковое

а чем вам латиница уже не угодила?

Ал
Александрович

Ни в коем разе. Я ведь о том, что русские люди свои русские имена изображают чуждыми буквами... Marija ivanova - ну ни дикость ли?

Оле Луковое

просто на некоторых компах нет кирилицы

Уральская Рябинушка

Иногда клавиатура не позволяет

Ирина

вечная тема-дураки и дороги

Ал
Александрович

А особенно опасно, когда эти дороги осваивают дураки...

Любовь Тодоровская

И о чем это Вы так мудрённо?

Rima Kravcenko

уж Емелюшек нет.все умняки

Ал
Александрович

Думается, что Ершов никак не возразил бы на подобное определение...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ай образчик,ай браво)

Кто Бы Мог Подумать

а что, разве не все на свете крутится вокруг нас?