Екатерина

Вопрос мужской половине: если вы встречаетесь с девушкой, делаете ей предложение выйти замуж и она отказывает. Какая ваша реакция?

Ответы
Shlooz Shlooz

Как то на радио выступал православный священник. Он рассказал о том, как посетил одну школу и провел там лекцию на тему: как долго должны вмьречаться парень с девушкой, прежде чем они поженятся. Он сказал - 2 года. Из зала спросили: а если девушка откажет после 2 лет ухаживаний? Свещенник ответил - этого просто не может быть)) И зал долго смеялся.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну во первых с такими яб не встречался, как одна тут написала про таких" они общие" так вот,мне общие девки не нужны,яб встретился с той которая не о члене думает а об семье в первую очередь)

Я-
Я-Искал-Тебя

"делаете ей предложение выйти замуж и она отказывает"

при том что начало - это то что показывает кто перед тобой,приветствует до брачные потрахушки,значит уже перед кем то раздвигала ноги,а распутная ,я извиняюсь - и даром не нужна ) чему научит она детей ,этому же!

Я-
Я-Искал-Тебя

надеюсь)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

если делаешь предложение.......... то должен быть уверен что она согласиться на 100%..................... а так ты просто мудак

Юрий (Челябинск)

Колхоз дело добровольное, не люблю когда на моё решение пытаются давить и сам уговаривать не стану

Бибизянин

не предлагал, первый раз само собой условно по залету, больше не возникало желания повторить далее

Мангуст Рики-Тики-Тави

и че? ну и слава Богу! отказала - значит не любит....ну и на хрена мне жена которая меня не любит?

Владимир Лунев

Если женщина в ответ,говорит мужчине -Нет-,значит надо подождать и сначала все начать.

Сергей Никифоров

Никогда не предлагал. Просто спрашивал. Хочешь - распишемся. Не хочешь - и так хорошо...

Сергей Кузнецов

Трудно сказать, зависит от человека. Можно смирится,а можно добиваться изменения

Lаzy

Какая может быть реакция? Оставлю ее в покое. Ее право. А я- не пуп вселеноой.

Вячеслав Подольский

Ну дальше идти, может лет 15-20 расстроился. Теперь посмеялся и дальше пошел

Freeman

Она что одна на земле... Значит избавила от проблем ненужных мужику от нее

Чеширский Крот

Ну отказывает и отказывает. Неприятно, но не повод для особых состояний...

Алексей

если честно не было такого было что ждали когда я позову и обижались

Николай, М,

Моя реакция на отказ совершенно не возмутима. Нет так нет.😉

Олег Плахотин

Живём по прежнему дальше,в надежде на согласее в дальнейшем

Ар
Артём

Не дождутся, испытательный срок три года😜

Ва
Василиса

Прочитала ответы) а почему ты отказывала мужу сначала?

Екатерина

Спасибо. Дас бог так будет всегда. Он старше меня на 11 лет. Может в этом дело.

Ва
Василиса

не в этом

Ва
Василиса

в том что был верный выбор)

Ва
Василиса

у меня неверный

Ва
Василиса

урок

Алекс С

значит не в её вкусе уйду с дороги пока не засосало))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мы их душили душили. Мы их душили душили 🤣🤣🤣