Верочка Ли

Может ли на человеке быть венец безбрачия?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я не склонен мистифицировать банальные вещи: человеки просто бывают , в чём-то, не привлекательны, или бывают не способны, не готовы к плотному взаимодействию и жертвам во имя совместного счастья.

Ро
Ростислав.

Я всегда настороженно относился к тем, кто фанатично во что-то верит. Это люди не совсем адекватные и опасные, я бы сказал...

Верочка Ли

Ты просто не побывал в из шкуре . Вот у меня точно что-то есть и не складывается ним в какую как будто отваживает кто-то

Де
Дед'уктор

Вот! Основной плюс любого треннинга -- это не лекции коуча! Это живое общение, новые связи, живая информация! Но и лекции коуча, новые знания, новые навыки -- тоже отлично! Представьте, что вас взяли в группу по подготовке киноартистов. Какой бы у вас ни был типаж, пусть, даже самый неприятный внешне, с этого курса вы выйдете другим человеком! Причём без всякой мистики!

Верочка Ли

Блин я нормальная, если б была вредная или конфликтная ругалась со всеми то начала бы работать над собой. А я всю жизнь работаю столько книг перечитала.

Де
Дед'уктор

Значит, не общительная, скромная, незаметная. Понимаете, что замужество -- это сильный напряг? Это надо слиться с другим человеком и жить общей жизнью. Может, где-то, чего-то, не дожимаете?

Arman Turguziev

Живут же,всю жизнь бобырями,мужики с собачками,бабы с кошаками,тут походу не звёзды виноваты,тут как в сказке про Айболита,варваре нужен Бармалей,а где его взять

Владислав

Это не известно ,это просто слова,если нет любви к людям или к этой садомазо брачной игре,то ну конечно у человека этого не будет

Nora

это когда человек полностью с себя снимает ответственность за свою лень..свои деяния ..он начинает искать виновных извне))

Ма
Марина

это люди сами себе придумали. Грешить надо меньше предкам и тогда потомки страдать не будут от личной неустроенности

Верочка Ли

Ну а если предки согрешили не проклинать же их за это. Надо как-то решать проблему

Ма
Марина

Я сказала о проклятии их? Даже сама мысль не допустима. Вы же это посадите на себя же. Ведь это была ваша мысль сейчас... Как вы понимаете распространение греха и собственно сам грех?

Верочка Ли

Я обрабатываю грехи предков. А такие мысли поселились недавно, как стала прокручивать все отношения

Ма
Марина

ОБрабатываете? Или оТрабатываете? Этого вам не нужно. Вообще ваша мама должна была вас отмолить. Если, простите, она жива, то это можно сделать сейчас

Де
Денис

Конечно может
А еще ожерелье безпотенции
А также кольцо похуизма
Благо все это можно снять и отдать кому-нибудь

Иг
Игорь

Хаос в голове!Нет представления четкого,чего человек хочет!Подавай ему- и то и се, и все сразу и со всех сторон.

Nazim Shahbazov

Нет, это предрассудки. Человек заряжает себя такой программой-Энергетикой.

Анастасия Шишова

Так можно назвать ошибочные жизненные принципы, мешающие создать семью

Svetлый

наверно, если он рожден под голубой луной или под красным снегом

*********

Может. Его надо снять и поломать . Поломать свои стериотипы.

Sa
Samson

Это что-то вроде характера или устремлений человека)?

Евгений Коломоец

врятли,а вот пояс верности видал...в музее...😁 👍

Deribas

Вы такую глупость щас спросили... Конечно же может!

Po
Pore

Это враки экстрасенсов-деньго-выморачивателей.

Михаил Косьянов

Если сейчас не везет, то это не о чем не говорит)

Dobriy

Да, если этот человек перманентно инфантилен...

Baдим M

видя ваше лицо.нет.такую красоту надо любить.