Валера Жуков

Если водку регулярно( не менее трех раз в день) закусывать луком и чесноком, то можно сэкономить на парфюмерии( один черт аромат закуси и перегара не заглушит)?

Ответы
Денис Шаповалов

Прекрасный совет,обязательно им воспользуюсь.как раз заказал кедровочки..теперь надыть сало пошукать в холодильнике..

Андрей Григорьев

Здоровья не хватит, я уже пробовал, под капельницей лежать не сахар

Мишка Квакин

Девушки.! Возьмите на заметку)))) 😄😄😄😄

Ма
Марианна

Это открытие ВЫ зарегистрировали?

Валера Жуков

Не жалко

Ма
Марианна

так действуйте! Чужого не беру.

Галина

не ожидала такой темы .

Юрили

Это точно..не заглушит

Ирина

а что столько пить то

Tатьяна

🧄🥒🌶️🥃🥃

Шепот

Фуу😖

Ольга Просто ******

🤮🤬

Юрий

😂👍

Руслан Джакубов

😂😂

Александр Грызлов

Да

Марина

😷