М$
Мальчик $ Пальчик)

Иногда удобнее мышку держать левой рукой))?

Ответы
Клара Захаровна

тут несколько вариантов: один из них ,что вы левша..)) но если вы правша,то стесняюсь спросить,чем в это время занята ваша правая рука?)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Главное чтобы понятно было..))

Клара Захаровна

вот как раз и не понятно!))либо смайлик подходящий найдите,либо словами ..!!!))

Егорыч Нержавейкин

если в правой хвост от нее остался, то да

Александр Рудаков

Всё течёт, надо только внимательно следить за процессом... Но традиции меняй осторожно...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я левша, мне удобно... только ещё мышь надо найти симметричную, а не под правую руку...

Оксана Сидорова

Ну если у вас рука правая занята более интересным делом, тогда держите левой

Фиона

когда собака какает,она не гавкает...два дела одновременно не делают 😄

Ира

та нам рыбам...по барабану...какой клешней цеплять..)))))))))

Наримановская Ветстанция

Да, я долгие годы так работала- рабочая зона свободна

Сергей Максимук

Не увлекайся, а то на ладошках волосы будут расти.

Нина Силантьева

Ну это только если правая уж очень сильно занята

Э✌
Эльвира ✌️

Нет вообще ничего не могу делать левой рукой)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Имя у тебя карсивое!)Что означает?!)

Э✌
Эльвира ✌️

Ой спасибо )) ну почитай ка про мое имя ) Данное женское имя имеет арабские либо германо-скандинавские корни. В европейских странах считается, что оно произошло от названия эльфов, их в старину называли эльварами. По арабской версии имя Эльвира произошло от Ильфира, которое в переводе означает «патриотка». (Характеристика имени Эльвира: внешне Эльвира выглядит очень спокойной, однако ее могут раздражать даже самые маленькие мелочи, поэтому она может стать вспыльчивой.) Ее несколько стальная воля способна подчинить к себе людей и занять лидерскую позицию. Однако в ее характере не хватает дипломатичности, умения сглаживать конфликты и некоторой мягкости. Эльвира выполняет дела с огромной скоростью. При этом в окружающих ее раздражают нерешительность и медлительность.

М$
Мальчик $ Пальчик)

СПасибо))Очень поучительно!!))Будем дружить?!))

Михаил Рыжов

Правильно! Правой же кормить её удобней.

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Это вы на что намекаете ? )))))))))))))))))

Аleksey كييف

Завтра весело будет ))))))))))))

Mihail Krivonosov

ух..еду !!!...дидло взять надо... 😄 😄

Аleksey كييف

Дилдо правильно ))))))))))))))))))))

Mihail Krivonosov

сын меня научил этому слову...так ржал...он в ютубе увидел

Аleksey كييف

))))))))) Их в любом се.кс шопе сколько угодно, на любой вкус ))))))))) Девушки толпятся у витрин, подбирают себе по душе, меряют, пробуют.... )))

Клавдия Рудько

МЫШКУ УДОБНО ДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО КОТИКУ

Светлана Тищенко

Мышку удобнее держать за хвостик.

Марина Михаленко

Я левша, мне именно так и легче)))

Татьяна Зайцева

Скорее всего удобно будет левше

Любовь Долгушина

Я правша,всё делаю правой рукой.

при условии, если ты не левша ))))

Shkiper

Если правая рука в гипсе,...... )))

Ал
Алекс°Философ°

Ага...и окна открывать...мышью...