Лариса Чурбанова

Что для вас является залогом успеха в любом деле...🗼🏄🏆🏇🚓🚂🚋🚌🏡

Ответы
Раиса Роева

любовь к своей профессии! я почти 40 лет отработала воспитателем в д саду! для меня успех-это благодарность детей(подойдут! обнимут! прижмутся щёчкой к моей щеке!-какое испытываешь чувство!-любовь детей! ) благодарность родителей(имею ввиду -не материальную-"спасибо за воспитание наших деток" а на выпускном -всегда со слезами на глазах прощаюсь с "моими " детками! считаю их самыми добрыми! красивыми! умными! вообщем -самыми! самыми! и так каждый год! сейчас почти год -как ушла по сост здоровья на пенсию! скучаю безумно по своим выпускникам! смотрю фото ! видео записи с утренников! встречаю на улице ! всегда рады друг другу!

Лариса Чурбанова

Какая вы умница!!! Я встречала таких людей, которые любят свою профессию и состоялись в ней. Желаю вам крепкого здоровья, улыбок, красоты!!! С уважением, Лариса🌻🌻🌻

Раиса Роева

большое спасибо! вам здоровья! счастья!

Лариса Чурбанова

Спасибо)))

Peter P P K

ЛЕДИ-с нашей ВЕЛИКОЙ - ПОБЕДОЙ Вы - Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви)))

Peter P P K

Спасибо Лариса доброе нежное утро любви ?

Лариса Чурбанова

Уже полдень)))

Peter P P K

Доброе Утро Лариса -доброго нежного Вам утра любви Супер девочка -Я Желаю жизни без кручины, Не волноваться без причины, Всегда иметь весёлый вид, Вовек не знать, где что болит. Живи, балдей, занимайся любовью...самый лучшый антистрес это нежный Кекс любви...... ???

Последнее сообщение пока не прочитано

Лариса Чурбанова

Спасибо, учту)))

Лариса Чурбанова

Все верно)

Борис

Если коллективная работа - грамотный, целеустремленный руководитель и хорошая команда! Индивидуальная работа - опять же профессиональная грамотность и целеустремленность! 🙂

Лариса Чурбанова

Молодец! Спасибо за ответ)))

Борис

А Ваше мнение? 🙂

Лариса Чурбанова

Мой залог успеха это новаторство, мастерство, искренность, характер, этика.

Борис

Согласен! Проф. грамотность тоже включает новаторство и мастерство. А целеустремленность не бывает без искренности и характера. Этику, правда можно заменить русскими словами, которые повышают информативность речи руководителя на пусковом объекте в 3 раза! 🙂🙂🙂

Лариса Чурбанова

Вы молодец!!!

Борис

)))

Лиза Ломонова

Прежде всего профессионализм, вдохновение и порядочность.Без знания нет успеха,без вдохновения ничего не получится,без порядочности успех может пошатнуться.

Лариса Чурбанова

Умница! Спасибо за ответ)))🌻

Llll Jjjjj

творческое настроение...во всяком .. абсолютно .. хоть в мытье посуды ..хоть унитаза .. фсегда с творческим .. креативненьким подходом)))

Лариса Чурбанова

Согласна, хороший юмор, спасибо за ответ)))🌻

Llll Jjjjj

нет ... я абсолютно серьёзно говорю)))..правда ... иначе .. помереть от тоски можно)))

Лариса Чурбанова

Ну да, настроение должно быть окрылительным)))

Llll Jjjjj

☺️

Спартак Деменев

Рациональный план действий. С учетом возможных и не предусмотренных рисков . Но важнее Люди с которыми осущевстляешь задуманное.

Лариса Чурбанова

Согласна, спасибо за ответ)))

Спартак Деменев

Да не за что))

Евгений Головкин

А какое дело Вы мне предлагаете да ещё с залогом успеха я например сижу без дела а Все дела у прокурора у меня только делишки

Евгений Головкин

Ещё много-много целую

Евгений Головкин

Лара я Всё прощаюсь у меня уже глаза устали

Лариса Чурбанова

Я тоже спать иду, пока, хороших снов)))

Евгений Головкин

Тоже с покойной ночи и красивых снов

Ник Месса

Залогом успеха в деле, является знание и понимание сути вопроса и умение довести всё до конца и финансы. само-собой.😉

Лариса Чурбанова

Согласна, спасибо за ответ)))

Semen Gindin

Залог успеха – видеть цель, но выбрать средства нужно тоже
Но если средства самоцель – на самодеятельность похоже…

Лариса Чурбанова

Ваше решение, спасибо за ответ)))

Semen Gindin

)))))))))

Вадим Дорог.

Что является залогом успеха сказать затрудняюсь, но твердо знаю, что залог имущества не является залогом успеха!

Лариса Чурбанова

Ваше решение, спасибо за ответ)))

Александр Николаевич

Если я берусь за какое то дело, то 70% успеха это я сам, а остальное люди которые мне помогут, и я в них не сомневаюсь

Лариса Чурбанова

Согласна с вами, спасибо за ответ)))

Му
Мутабор

Волшебников не перевести через дорогу как и тараканов.
Жрать и толстеть - вот где красота!
Красот не строить.

Лариса Чурбанова

Да..... Хотелось встретить волшебника)))

Му
Мутабор

И тараканов

Лариса Чурбанова

Тараканов нет желания встречи

Микаэль

😀😬😁😂😃😄😅🦀😆😍😘😎🤓🇿🇲🇬🇬🇧🇻🇧🇻🇦🇶🇲🇵❤️✏️

Лариса Чурбанова

Я не спешу, это вы не в те сани сели

Микаэль

Я понимаю что- глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Лариса Чурбанова

Вы это о себе мысли вслух, ума то у вас как раз нет, согласна, мозги у всех есть вот применять их не могут,увы

Микаэль

таки извилины от вашего вопроса ажно выпрямились

Лариса Чурбанова

Я рада)))

Де
Дерсу

В незапамятные времена на кузове некоторых автомобилей сзади было написано: "Не уверен - не обгоняй!"

Лариса Чурбанова

Согласна, спасибо за ответ)))

Constantin Harjevschii

Любое дело успешное стоит только сильно захотеть и конечно предварительная моральная подготовка

Лариса Чурбанова

Согласна, спасибо за ответ)))

Constantin Harjevschii

Очень рад что согласны, так что успехов Вам в Ваших делах

Лариса Чурбанова

Спасибо)))

Борис Мочулко-Моргулис

порядочность+ профессионализм. Напрмер как здесь . в моём соченении:

Лариса Чурбанова

Я посмотрела и прослушала 👐👍

Борис Мочулко-Моргулис

Спасибо , Лариса! Не скрою-всегда приятно получать +обратную связь от Своего Слушателя. Зазходите в гости на мой канал в You Tube в поиск Boris Mamin. Там можно подписаться на канал, оставить коммент на произведение.

Лариса Чурбанова

Спасибо за приглашение)))

Николай Кочубей

В первую очередь мозги!!! Следует хорошенько обдумать любое дело прежде чем начинать делать!

Лариса Чурбанова

Верно, спасибо за ответ)))

Игорь L

привет) залог - это то что даст знать что в итоге дело завершится ожидавшимся достижением?

Игорь L

о...как много всего

Лариса Чурбанова

Почему, это не фантазии, дети образование. воспитание, дом, семья, работа

Игорь L

понятно)

Лариса Чурбанова

Я рада, что вам понятно)))

Игорь L

спасибо)

Victor Petukhov

Как ни странно, но лучшего афоризма я не могу привести, как : Учиться, учиться и учиться!

Лариса Чурбанова

Согласна, спасибо за ответ)))

Victor Petukhov

Вы первая, кто сказал : спасибо за ответ. Спасибо Вам!

Лариса Чурбанова

Этикет общения никто не отменял)))

Victor Petukhov

Сейчас это очень редко!

Лариса Чурбанова

Согласна с вами)))

Alexandr Kalikin

....Расчет. МНОГОВАРИАНТНОСТЬ выполнения проекта. Финансовая состоятельность проекта.

Лариса Чурбанова

Согласна, спасибо за ответ)))

Alexandr Kalikin

....🌹🌷💐.....Успехов....!

Лариса Чурбанова

Спасибо)))