Олег Партолин

Алкоголь враг сексу... Зато какой он друг разврату ! ❄️

–2
Ответы
Огненный Муравьед

...добрая выпивка, можно сказать, только и делает, что с распутством душой кривит: возбудит и обессилит, разожжет и погасит, раздразнит и обманет, поднимет, а стоять не даст; словом, она криводушничает с ним до тех пор, пока не уложит его в постель, не свалит всю вину на него же и не уйдет (с) Шекспир Макбет.

Al
Alexc

канеш. если хорошо набраться то гормон играет, инструмент стоит как кол. и вот только до финала никак не добраться - на радость дамам ... 😀

Андрей

С чего это враг? Он очень многих сближает

Александр Грызлов

Никакой

Марина

Угу...

Tata Togoshvili

🤣👍

Амина

😀

Бу
Бумеренг

👌