Ел
Елена

Смотри дарёному коню в зубы , выкинь из песни слово , корми соловья баснями , без труда вытащи рыбку из пруда ! Иди против системы !

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

лови струю. как бы с системой... а на самом деле сам по себе. СССР был запрограммирован на распад. партия как называлась? ВКП(б) . вроде как партийный, а в скобках - беспартийный. победило - "б"

Олег Диденко

Почувствовав зловоние изо рта старой клячи , забудешь песню о вороном коне и не поедешь на рыбалку, совершив, прогул на работе.

Арманд Армандус

налоги плачу все и вовремя и флагами на баррикадах не машу-это не про меня 🙂

Евгений Колоток

не будь как все будь над всеми впереди всех, это девиз экстрималов)))

Юлия Коваленко

Вот это дааа!!! Настоящие ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ...Только не Заходера! 😄 😄 😄

Лорик )))

любовь зла полюбишь и козла .....один в поле не воин

Нина Паначёва

ИДТИ ПРОТИВ СИСТЕМЫ.ЭТО КАК ПЛЕВАТЬ ПРОТИВ ВЕТРА

Андрей Мурашко

ну да -устрой систем релоад с диким апгрейдом!!

Ан
Андрей

это не система...а жизненные выводы

Шельма Енот Вот!

Везде наврала, кроме последнего...))

Юр
Юрий

😄 😄 :Dзаставь семерых ждать одного!

Роман Иванюк

к одной пословице это не подойдет.

Steadycam

Плюй в колодец, вылетит - поймай!

Олег Мармилов

и что дальше,чего добьешся

Оксана Канди

так и делаю)

Ел
Елена

😉