Мидин Исмаилов

Есть версия что "Хлопковое дело" начинали расследовать после сообщения Султана Ибраимова председателя Совмина о приписках

Ответы
Сергей

А надо ли ворошить прошлое?

Мидин Исмаилов

Ведь после этого и убили С. Ибраимова. Убийство до сих пор не раскрыто. И никто не занимается этим делом. Убийство Дж.Кеннеди расследовали сотни следователи и в том числе журналисты. Султан Ибраимов на мой взгляд был добропорядочным, прогрессивным и честным человеком. Мне кажется здесь замешаны очень высокие члены ЦК КПСС.

Сергей

Вполне может быть. Те годы навсегда покрыты мраком - уж больно много неправды на нас выливали, впрочем и сейчас продолжают))

Саламат Исмаилов

посмотрев назад, делай шаг вперед)

Lidia Kamysheva

Это было так давно, не знаю

Владимир Володин

отличная версия.

Мидин Исмаилов

Есть версия что "Хлопковое дело" начинали расследовать после сообщения Султана Ибраимова председателя Совмина о приписках в Узбекистане. После начало этого дела 5-декабря 1980 году и убили Султана Ибраимова. Кто мне поможет Султан Ибраимов когда на каком пленуме ЦК КПСС поднял вопрос о приписках в хлопководстве Узбекистана. Это дело до сих пор не раскрыто, и все материалы расследования увезены в Москву.

Ирина Роскошная

А оно Вам надо?

Мидин Исмаилов

Да очень падо.

Ирина Роскошная

ничем не могу помочь...

Олеся Румянцева

не знаю

Мидин Исмаилов

1980 году когда и начинали расследования "Хлопковое дело" и убили Султана Ибраимова выстрелом. Это произошло в хорошо охраняемой правительственной резиденции в Иссык Куле.