Nata.kuritsyna.59

Что дала эмансипация женщине?

Ответы
Александр Иванович

Да вот што!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!
Я сбегу из таво табуна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Патамушта мне кажется што то, што люблю токо тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В монастыре том толпа!!!!!!!!!!!!! Носятся там все , не узнавая себя!!!
А по сему я и смоюсь от туда ,штоб напасть на тебя!!!!!!!!!!
Я вломлюся к тебе на рассвете и на руках буду таскать!!!!!!!!!
Всё чем бы заниматься и тебе ворковать!!!!!!!!!!!!!
Я спасу тебя от ненастного недуга!!!!!!!!!!!!!!!
Буду классно пудрить мозги,штобы ты расцветала снова и снова!!!
Штоб обнятая мною ты прибывала в любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Напою я тебя спецраствором,обмотаю разным тряпьём!!!!!!
Душевные раны заживут моментально и скоро,в состояньи таком!!!!!!!!!!!!
А патома ты станешь здоровой и будешь носиться как и всегда!!!!!!!!!!!!
И глядишь я тоже там наглотаюсь и с топором погоняю любя!!!!!!!!!!
Так гармонично мы будем стремиться к прекрасному раю!!!!!!!
Я буду мять,тискать утюжить тебя и мы будем самой счастливою парой ни на што ни смотря!!!!!!!!!

Людмила Антонова

Сергей Малыгин
Женская эмансипация, как и любое явление, имеет свои плюсы и минусы.
Женщина раскрепостилась, получила равные права с мужчиной (образно говоря, вздохнула свободно, полной грудью), но взамен приобрела немалые нагрузки на работе и в общественной жизни, сохранив при этом практически в полном объёме прежние обязанности как жены, матери и хозяйки домашнего очага.
Отсюда нередки нервные срывы, психические расстройства, употребление женщинами спиртного, сигарет, наркотиков, что, как известно, отнюдь не укрепляет здоровье и пагубным образом сказывается на воспитании детей.

Людмила Антонова

Более того, мужчина получил теперь то, о чём он раньше и мечтать не смел – право на сексуальные отношения с женщиной вне зависимости от того, видит он её своей будущей супругой или нет!Раньше как было? Хочешь интимной близости – женись! Потом мужчина может, конечно, развестись, но при этом он будет обязан содержать рождённых женщиной детей, пусть даже и не его собственных, до их совершеннолетия.По этой причине, я думаю, многие мужчины всеми своими руками и ногами будут голосовать за женскую эмансипацию и всячески её приветствовать. Да разве мужчина против необязательных сексуальных отношений? Напротив, он – только «за»!Я с ним согласна.

Людмила Антонова

Более того, мужчина получил теперь то, о чём он раньше и мечтать не смел – право на сексуальные отношения с женщиной вне зависимости от того, видит он её своей будущей супругой или нет!Раньше как было? Хочешь интимной близости – женись! Потом мужчина может, конечно, развестись, но при этом он будет обязан содержать рождённых женщиной детей, пусть даже и не его собственных, до их совершеннолетия.По этой причине, я думаю, многие мужчины всеми своими руками и ногами будут голосовать за женскую эмансипацию и всячески её приветствовать. Да разве мужчина против необязательных сексуальных отношений? Напротив, он – только «за»!

Людмила Антонова

Более того, мужчина получил теперь то, о чём он раньше и мечтать не смел – право на сексуальные отношения с женщиной вне зависимости от того, видит он её своей будущей супругой или нет!Раньше как было? Хочешь интимной близости – женись! Потом мужчина может, конечно, развестись, но при этом он будет обязан содержать рождённых женщиной детей, пусть даже и не его собственных, до их совершеннолетия.

Наташа Сёмина

стремление к уравнению прав обоих полов, исходящее от мысли, что первоначально все человеческие индивидуумы были равны между собой и что неравенство полов обязано своим происхождением насильственному подчинению женщин мужчинами. Э. является, таким образом, актом освобождения, восстановлением естественного состояния и торжеством права над узурпацией. Э. женщин — явление новое, начатки которого относятся к великой французской революции. Вслед за декларацией прав человека Олимпией де Г

Nata.kuritsyna.59

А надо?И разве человеки равны между собой?

@ Ежонок @ .

Эмансипацией называют обретение женщинами независимости, процесс освобождения их от гнета, в том числе и от бремени предрассудков. К одной из главных составляющих эмансипации относят борьбу за равноправие. При этом признают равенство в выборе вероисповедания, приверженности к определенному партийному движению. Подъем этого явления отмечен в двадцатом и в 21 веке.

Екатерина Качан

Shoira.ashurmatova.95

Madj Bomadjuara

к сожалению ничего хорошего, кроме развития личности и управления некими делами, женщины забыли суть своего существования, все женские школы развития женщин закрыты, а родителям нечего дать своим детям кроме собственного опыта в жизни, вот собственно реальная проблема человечества 21 века по созданию и сохранению семьи и нормальных отношений между людьми

Nata.kuritsyna.59

Спасибо за ответ. Вопрос то возник, потому что внуки растут. И не знаю, вообще не уверена, на ком жениться будут, и будет ли вообще на ком?

Madj Bomadjuara

Хорошего вам дня!!!! Уверенна с такой бабушкой внуки будут умнее и опытней нежели иные дети, так как об этом некому больше задумываться кроме нормальных родителей и родственных душ наших детей.

Нина Васильева

??????????((((((() 😉. в принципе согласна с : Инна Ковалишена

Право голоса на выборах, право на образование и работу по специальности, право распоряжаться своим имуществом, право не отдавать ребенка отцу в случае развода. И еще много чего... Из этого хорошего ни чего не вышло, женщина взвалила на себя груз ответственности, который должен нести муж!

Nata.kuritsyna.59

Груз да, ответственность нет, не взвалила. даже не думает. Только крик стоит: мужчина должен. Но если равна с мужиком, почему мужчина должен? должно бы и так нравиться

Нина Васильева

Если - груз,то и ответственность! А мужчина - должен, только потому, что он глава семьи, а женщина как помощница! Таков теократический порядок, установленный Самим Богом!

Nata.kuritsyna.59

Так я про это и пишу. А то женщина главой семьи хочет быть, а отвечать нет, не хочет, сразу про то .что муж должен вспоминает. Мы похоже с Вами об одном

Ол
Олег

процесс освобождения их от гнета, в том числе и от бремени предрассудков. К одной из главных составляющих эмансипации относят борьбу за равноправие. При этом признают равенство в выборе вероисповедания, приверженности к определенному партийному движению. Подъем этого явления отмечен в двадцатом и в 21 веке.

Nata.kuritsyna.59

А вы мне можете сказать зачем мне равноправие? Возможность на равных условиях шпалы таскать мне тоже предоставила эмансипация. А Вам что. нравятся эмансипированные женщины?

Eliza Mamedova

Эмансипация женщин представляет собой предоставление женщинам равноправия в общественной, трудовой и семейной жизни. Равноправие предполагает право женщин на образование, право избирать и быть избранной в государственные органы власти, право на труд и равную зарплату. я знаю так)))

Ксюша Фёдорцева

это обретение женщинами независимости, освобождение от гнета, в том числе и от гнета предрассудков. Одной из основных составляющих эмансипации является борьба за равноправие, признание равенства в выборе вероисповедания, приверженности к тому или иному партийному движению и т. д.

Та
Таня

эмансипация, т.е. уравнение в правах с мужчинами, я считаю было вызвано вынуждено... мужчины спасовали, женщины шли вперед.. Эмансипация дала женщинам свободу выбора, возможность карьерного роста и т.д. Только не стоит ей злоупотреблять.

Nata.kuritsyna.59

Установление равенства с мужчинами. Еще в 1916 году в Москве было организовано женское движение " Долой стыд" с голыми шествиями по улицам. Одним из инициаторов выступала небезызвестная мадам Колонтай. Так в какой перед шли женщины?

Та
Таня

нет, ну каждому свое, конечно...

Nata.kuritsyna.59

Так я и задала вопрос, чтобы люди задумались об обратной стороне медали. Ведь равноправие устанавливается в ходе развития личности, эмансипацией пользуются для установления равенства. Равенство и равноправие - разные вещи. Большинство женщин знаете как отвечали- эмансипация дала им полную независимость от мужчин, во всем, право рожать или не рожать детей.

Та
Таня

это глупость, конечно...ну и женщины есть умные и неумные, согласитесь..

Та
Таня

любое прекрасное начинание можно превратить в фарс..

Та
Таня

ну есть и "+", конечно...и их немало.

Се
Сергей

то что нет отцовского капитала а материнский есть . жена может дать развод мужу, нет рамок поведения для женщин в обществе и в присудствии мужчины. в труде женщина в некоторых облостях предпочтительней по зарплате и востребованности.

Евгений Мусиенко

Эмансипация женщин дала ей шанс развиться как личности, но привела в подрыву традиционного семейного уклада жизни и снизила рождаемость. Женщина обладает равными с мужчиной правами в браке, в том числе правом требовать развод.

Nata.kuritsyna.59

О. ну прямо плакат. Женщина обладает большими правами в браке чем мужчина. С кем дети остаются? и задача эмансипации действительно подорвать устои брака. разбить семью, ибо женщина перестает понимать свое предназначение, как и мужчина. Разбив семью, сломав ее , сломят и государство.

Nata.kuritsyna.59

Я к власти никогда не рвалась, поддерживаю традиционность семейного уклада. когда мужчина созидает. женщина поддерживает и вдохновляет мужчину. , сохраняет созданное.

Екатерина Чеботарева

Эмансипацией называют обретение женщинами независимости, процесс освобождения их от гнета, в том числе и от бремени предрассудков. К одной из главных составляющих эмансипации относят борьбу за равноправие. РАВНОПРАВИЕ!

Александр Волков

Химеры, ложные цели, и почти полное вытеснение мужчин из профессий, ранее считавшихся истинно мужскими - медики, педагоги, дворники, водители общественного транспорта (если я правильно понял термин "эмансипация").

Nata.kuritsyna.59

Вы правильно поняли , благодарю Вас. И как результат- женское бесплодие , чаще не физиологическое, а психологическое. Куча неправильно воспитанных деточек. Свободную путевку на остров "lesbos" И никому не нужное существование . когда кожица поблекла

Милена Быкова

Дала право выбора, и возможность получать образование, и как ни ужасно , эмансипация погубила мужественность в мужчинах. Теперь они считают женщин ломовыми лошадьми, которые сами со всем справятся, а это не так.

Nata.kuritsyna.59

И опять мужчина виноват. Красота!

Милена Быкова

Кажется, я не мужчин обвиняю, напротив женщин упрекаю в излишнем желании выйти из под мужской сильной опеки, заботы, защиты.

Nata.kuritsyna.59

Извините. тогда не поняла ответа, благодарю за поддержку

Александра Розова

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным.-Фаина Раневская.

Nata.kuritsyna.59

Бесконечно уважаю Фаину Раневскую, но советами по поводу того, как быть настоящей женщиной - ну не к ней

Nata.kuritsyna.59

Дык. поэтому я и реализовалась как женщина

Александра Розова

слава богу:вопрос-то в чем?

Nata.kuritsyna.59

Я про эмансипацию, как явление. Вы о чем то о своем.Правда , к чему бы это?

Михаил Карпов

Теперь они могут наравне с мужчинами работать в горячих цехах, водить большегрузы и автобусы, а так же сегрегировать мужчин тем, что нет мужского синхронного плавания и художественной гимнастики 😉

Хакимжан Ахметов

"когда обьявили имансипацию женщин Тарелкин плакал,что он не женщина,кабы снять с себя гринавину перед публикой и показать ,что так надо имонсипироваться"(речь Тарелкина перед собственным гробом)