Nata.kuritsyna.59

Что дала эмансипация женщине?

Ответы · страница 22
Наталья Михайлова

еще кучу проблем и забот

Наталья Михайлова

а сама та как думаешь что дала

Nata.kuritsyna.59

Вреда от этого явления гораздо больше чем пользы . поэтому лучше бы не пробовать. А то женщины сейчас пишут, что дала полную независимость от мужчин. А я волнуюсь. на ком будут жениться мои внуки и будет ли на ком? На женщинах,которые в принципе не хотят и не могут уважать мужчин? Вам самой такое как? Вседозволенность дала, свободную путевку на остров lesbos дала- и доказывают. что не безнравственность это, да и многое другое. а норма.

Наталья Михайлова

да с такой стороны я этот вопрос не рассматривала

Nata.kuritsyna.59

И еще. мне противно когда идет пропаганда всего этого. Активная причем. Распадается семья. Но ведь семья-ячейка общества,/ для верующих - Малая Церковь/.Разрушь ячейку- рухнет общество, рухнет общество - что будет с государством? Где будут жить наши потомки. Ведь на самом деле все значительно ближе, чем нам кажется. В Латвии, например, вводится закон по которому мальчики и юноши должны по несколько часов в день ходить везде в женской одежде с косметикой. Называется это приучение к толерантности. А ведь Латвия совсем рядом. И нашу страну постоянно обвиняют в не толерантности. Знакомо Вам это безобидное на первый взгляд слово, явление?

Наталья Михайлова

если честно да и к счастью в нашем тихом маленьком городке такого не встретишь

Nata.kuritsyna.59

Я тоже так думала, пока не увидела покупателей интернет магазина секс шопа. Они оказывается просто пока стесняются. Но я думаю , все будет хорошо, ведь и семья держится, и будет держаться.

Мугалима Абитова

на пенсию раньше на 5 лет

Мугалима Абитова

а потом еще работать на пенсии то...

Лидия Цыгановская

создала массу проблем....

Лидия Цыгановская

главное сделать правильные выводы и все будет хорошо.... 🙂

invador

Пусть женщины расскажут

Nata.kuritsyna.59

Рассказывают... про независимость от мужчин

Роман Коротаев

Не знаю, не был женщиной.

Nata.kuritsyna.59

И эмансипированные женщины Вам не встречались? Счастливчик!

Мария Лыхина

Свободу и независимость

Nata.kuritsyna.59

От кого и от чего.? А, главное , зачем?

Евгения

Право мужчине хамить ей

Евгения

Да ладно женщины.,, а вот голу бые мужики.. жто повсеместно...ужас. ..

Nata.kuritsyna.59

А Вы знаете откуда они берутся? Это из статистики: Их выращивают женщины, презиравшие мужчин и решившие родить ребеночка для себя. без мужика-козла. И если рождается мальчик- он в 87% становится тем, кем Вы написали. Страшно, правда. ?

Евгения

Ужасно... а ещё совращают молоденьких мальчиков и они уже иными быть не могут... брррр... меня сейчас стошнит...(

Nata.kuritsyna.59

Я задала этот вопрос потому что борюсь за искоренение этого явления. И просто искала единомышленников. Ведь пока добро молчит. зло множится

Евгения

Это уже не искоренить... мы можем только на собственном опыте доказывать обратное..

Александр Вольский

А что хотели?кто скажет?

Nata.kuritsyna.59

Верю. что постепенно со сцены уйдут слишком эмансипированные особы

Nata.kuritsyna.59

Если восстанавливать ценность семьи- моральную, нравственную, реально.

Александр Вольский

Как это не рожать и семья,не пойму

Nata.kuritsyna.59

Я не поддерживаю этого. Считаю, вред огромный. А на ваш вопрос отвечу , В Америке уже создано общество семей, которые договариваются жить и не рожать. Они себя стерилизуют. Вот. Я за традиционную жизнь.

Александр Вольский

Одно радует,сами вымрут.хотя другие насмотрятся..будем за них отдуваться

Максим Мацевко

Как и всем право выбора.

Nata.kuritsyna.59

И как результат? нравится? Нравятся последствия такого явления, как эмансипация? А надо было это женщине? Ваше мнение

Максим Мацевко

Конечно! Никто не вправе решать судьбу другого человека.

Максим Мацевко

Есть. Я знаю к чему вы спросили. Мы решаем за них по причине их несостоятельности, невозможности принятия даже какое-либо решение, правильное или неправильное. Все же я полагаю мы говорим о женской а не о детской эмансипации.

Nata.kuritsyna.59

Конечно, поясню свой вопрос. Хотели бы ВЫ, чтобы Ваш сын женился на женщине, которая в принципе не хочет и не может уважать мужчин? Хотели бы Вы, чтобы Ваша дочь выбирала не защитника и опору, а партнера в сексе? Я уж не говорю об однополых браках,/ результат эмансипации тоже/ . Я вот за своих внуков волнуюсь. Думаю ,будет ли на ком жениться?

Nata.kuritsyna.59

Я так понимаю. мои ответ удалили. Посмотрите если интересно. в других ответах есть , почему я спросила про детей

Петр

Быть мужчиной.............)))))

Nata.kuritsyna.59

😄! Омужичились короче...........

Сч
Счастливая

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! БЕСПОДОБНО!! ПОЗИТИВНО!!!

Nata.kuritsyna.59

Позитивно создавать продуктивное общество. Позитивно создавать морально здоровое. нравственное общество. А не замечать разрушение семьи. нежелание женщины видеть, знать свое великое предназначение- быть женщиной ! позитивом назвать нельзя

Петр

Правильно ! Каждый сверчок - знай свой шесток...))

Nata.kuritsyna.59

конечно. У женщины в роли мужчины все кверху каком

Петр

Да. И если мужик - баба, еще хуже...)

Nata.kuritsyna.59

Придерживаюсь традиционного взгляда: мужчина создает. женщина поддерживает, вдохновляет, сохраняет созданное. Поэтому когда меняется женщина, она сподвигает меняться мужчину. Недаром часто, когда женщина , не желающая уважать мужчин рожает ребенка для себя, она воспитывает из него гомосексуалиста

Леонид Писанов

наконец та задумались)))

Nata.kuritsyna.59

Вы думаете так? Да меня чуть не сожрали, защищая независимость от мужчин. Благодарю за ответ. И что делать с этим? Как бороться?

Леонид Писанов

а зачем... живите своей жизнью и делайте свой выбор))

Nata.kuritsyna.59

Да мучает вопрос: На ком внуки жениться будут. И будет ли на ком?

Леонид Писанов

будет не сомневайтесь - мы сподвигаем друг друга к Любви и изменениям ))

Светлана Мишенькина

право голоса и действия

Nata.kuritsyna.59

О чем голосить? Какого действия?

Светлана Мишенькина

предоставление нам равноправия в общественной, трудовой и семейной жизни.

Nata.kuritsyna.59

А зачем тогда претензии к мужчинам, что сумки не помогают носить?

Aigul Sharipova(Botaeva)

Мне пока ничего не дала!

Nata.kuritsyna.59

Я ей не пользуюсь, более того. считаю, что ведет к развитию греха. Есть приоритеты в жизни: мужчина создает, женщина поддерживает и вдохновляет его. А эмансипация отняла у женщины женское начало и погнала за мужскими регалиями.

Андрей Щукин

вот именно,один вред от неё.

Некто Из...

не брали мы у нее ничего

Nata.kuritsyna.59

молодцы. умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Талочка

а Вы на себе не ощутили?

Aleks Arts

вот, дорогая N...59, когда женщины начинают думать - когда женский вопрос начинает касаться своих сыновей, внуков. А до этого вытереть ноги о мужика, переступить, и выбрать любого из бегущей сзади своры для собственных утех...

Nata.kuritsyna.59

Алик, никогда не пользовалась эмансипацией, счастлива в семье и через много лет мой муж герой, достойный восхищения. Моя дочь на мужа своего смотрит также! Когда добро молчит, зло множится, правда ведь .? И слишком много вокруг молодых ребят, которым просто не на ком женится. На переспать. -пожалуйста.-а семью создавать не с кем

Nata.kuritsyna.59

Но ведь семья- ячейка общества/ Или если Вы верующий человек- Малая Церковь/. Разрушь ячейку, рухнет общество. не будет общества- где будет государство?

Aleks Arts

государство нас не касается, у них свои проблемы.

Nata.kuritsyna.59

ну это вас не касается...........................

Светлана Окулич - Казарина

инфантильных мужиков...

Nata.kuritsyna.59

Да, сейчас прям. Мужчин и сейчас полно . а вот жениться им не на ком, разве что переспать, Это есть с кем, а семью создавать не с кем

Александр

на кого батон крошите?)

Nata.kuritsyna.59

На омужичившихся дам с с..................... 😄

Александр

вот житуха пошла 😄

Александр

знач берите все в свои руки))

Nata.kuritsyna.59

лучше отдам мужчине и буду поддерживать его

Елена Дугинова

наверно свободу выбора

Nata.kuritsyna.59

наверно в чем свободу, как думаете?

Елена Дугинова

например в выборе своих поступков

Nata.kuritsyna.59

А я думала выбор поступков мораль и нравственность определяют

Виталий Кондратенко

это у вас надо спросить

Nata.kuritsyna.59

У кого ? У меня лично или у женщин вообще?

Алексей Никонов

Этот вопрос к женщине...

Nata.kuritsyna.59

А что, мужчин не коснулись последствия этого явления?

Татьяна Суркова (Перепелкина)

сидеть в правительстве

Nata.kuritsyna.59

Кто мешает делать это без эмансипации?