Nata.kuritsyna.59

Что дала эмансипация женщине?

Ответы · страница 6
Надежда Вздорнова

раньше мужчины зарабатывали, а сейчас больше женщины и дома еще работы хватает

Людмила Тюрина

А вы думаете мы от хорошей жизни все такие эмансипированые?От нехватки мужчин!

Nata.kuritsyna.59

Простите. эмансипированные далеко не все....

Ирина

Самостоятельность, занятость, инфантильного мужчину-от сюда и остальные беды.

Максим Скосырский

Дополнительные проблемы и одиночество в обмен на сомнительную независимость.

Ка
Каринэ

Возможность свободно задавать вопросы,например, такие , как сейчас задали Вы.

Nata.kuritsyna.59

А зачем? Не было бы эмансипации, не было бы желания быть независимым от мужчин, не было бы однополых браков. не было бы у женщин мужиков-козлов, не было бы нужды задавать подобные вопросы. А то видите ли , внуки растут, вот и волнуюсь: на ком женятся они, и будет ли на ком женится?

Ка
Каринэ

Ну, не знаю. Я вижу вокруг себя очень много нормальных и интересных мужчин и женщин.

Nata.kuritsyna.59

Конечно, я тоже. А разве пропаганда не осуждает таких, и мы дозволяем ей быть. Когда зло становится привычным. вроде как ничего страшного, правда?

Ка
Каринэ

Почему? Страшно.Просто я верю и надеюсь.

Nata.kuritsyna.59

Верю и я. И надеюсь . И борюсь. как умею. Благодарю Вас за поддержку,

Ка
Каринэ

Не могу сказать, что я фанатка религии. Как все. Но слова запали: "По вере воздастся".Поэтому будим верить и держаться 🙂

Данис Герман

Возможность лишний раз убедиться, что женский был, есть и будет сильным полом

Nata.kuritsyna.59

У нас , у женщин - мужчина сильный пол

Данис Герман

отнюдь, история глаголит о другом

Nata.kuritsyna.59

Вы какую историю имеете ввиду?

Nata.kuritsyna.59

Жизнь как раз говорит о другом. Есть в жизни предназначение мужчины и женщины, если так как Вы пишите, то получаются подобия: подобия женщин и мужчин

Александра Гердасова

женщина теперь всё везёт на себе: работу, домашнее хозяйство, детей, даже мужа

Татьяна Малыхина

Моральное и духовное разложение человеческом обществе.Римлянам 1гл.24-27стихи.

Айжан Бекишева

Ничего хорошего...Женщина не может стать Мужчиной...даже по его деятельности...

Марианна Плакущенко

Милена Быкова очень правильно вам ответила на ваш вопрос, повторятся не буду

Лера Захаржевская

Тяжелую работу, и, при этом, не освободила от домашних "женских" обязанностей.

Марина

Возможность таскать тяжести, самой забивать гвозди, ремонтировать квартиру

Алекс Фадеев

Кто хотел остаться женщиной,а не быть похожей на прапорщика,те остались ими.

Юлия

МНОГО ЧЕГО..ЭТО ВОПРОС НЕ ДЛЯ ОТВЕТА В ТРЕХ СЛОВАХ..НО НИЧЕГО ПЛОХОГО ТОЧНО..!

Nata.kuritsyna.59

много чего но ничего хорошего точно

Юлия

ПОЧЕМУ ..НОРМАЛЬНО ВСЕ..ПРОСТО КАК ВОСПРИНИМАТЬ ЭТО..ИЛИ КАК ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ..ВЕДЬ НЕ КАЖДАЯ ИМЕЕТ ГРАМОТНЫЙ ПОДХОД К ЭТОМУ ВСЕМУ..ТАК ЧТО..

Надежда Янковая

Это не эмансипация дала, а женщина сама себе дала..... всё, что сейчас имеет!!!!!

Надежда Янковая

Здесь всё индивидуально.... Хочет не работать а богатого покровителя под боком---она это и имеет, хочет пахать как лошадь--она это и имеет, хочет любимого и любящего рядом чувствовать и ощущать--она это и имеет!!!! Всё зависит от ЖЕНЩИНЫ

Галина Куприянова

лишний повод для недовольства мужчин ...их прямо "колбасит" от наших успехов

Nata.kuritsyna.59

Странно, моими успехами мои мужчины гордятся.

Галина Куприянова

хорошо бы искренне и от души ...завистливые мужчины стали ... первенство отнимаем...

Nata.kuritsyna.59

Да не нужны мужчины Эмансипированным женщинам, хоть завистливые . хоть какие,

Елена Притыкина

Дополнительную нагрузку, работа, а домашних обязанностей никто не отменял

Евгений

Ничего хорошего она не дала ни женщинам,ни мужчинам.Могу аргументировать.

Nata.kuritsyna.59

Буду благодарна, ибо когда аргументирую я. в ответ пишут: ну хочешь быть забитой кухаркой.................. Женщины требуют независимости от мужчин во всем. Особенно бесятся лесбиянки. Их мораль же теперь вроде как " нетолерантно считать грязью

Евгений

Даже и не знаю,с чего начать...Почему "забитой кухаркой"?) Уж в наше-то время,когда автоматическая стиральная машина есть в каждом доме? Посудомоечная тоже перестала быть мечтой.Время свободного - море.Вместо сериалов можно книги читать,заниматься самообразованием,сходить в спортзал,уделить время воспитанию детей и т.д.Если сравнивать с мусульманским обществом,то да - эмансипация много дала.Но у нас это зашло уже слишком далеко,про США вообще молчу - это их и погубит в конце концов.Мужчины становятся бесправными,а какой же это мужчина,когда у него есть только одно право - зарабатывать деньги,оно же и обязанность? Пролог закончен,подошли к главному - ни для кого не секрет,что выбор делает женщина,мужчина может только повлиять на него в какой-то степени.Каких мужчин выбирают такие женщины? Им не нужны нормальные,поскольку с их мнением придется считаться.Выбирают они бесхребетных приспособленцев,которыми они смогут управлять.Нормальная женщина тоже может управлять мужчиной,но для этого она должна быть в первую очередь женщиной,во вторую - умной женщиной,поскольку должна понимать и принимать превосходство мужчины.Эмансипированые же пытаются сделать это с помощью грубой силы,что изначально обречено на провал - мужчина никому не позволит управлять собой таким способом,тем более женщине,существу гораздо слабее его физически.Закончится все в итоге тумаками.Отсюда такой своеобразный выбор.Так вот - нормальные мужчины исчезают за невостребованностью,остаются те,что востребованы.От этих неполноценных мужчин они рожают детей - на гены накладывается соответствующее воспитание,из детей мы получаем стопроцентных подкаблучника и стерву,и т.д.,как снежный ком.В недалеком будущем наших детей ждет именно такое общество,отсюда падение нравов,как следствие рост преступности,дальше можно включить воображение. Если что непонятно,могу продолжить.)

Nata.kuritsyna.59

Благодарю за понимание. И живу по принципу: мужчина создает. женщина поддерживает и вдохновляет на создание, сохраняет созданное. Заметьте, вдохновляет, а не созидает, ибо ничего лучше мужчины женщина не может создать. Даже стиральная машина и посудомоечная тоже, созданы мужчиной для женщины 🌹

Евгений

Вот для того,чтобы мужчина что-либо создал,его необходимо вдохновить.Феминистки разве могут это сделать?

Nata.kuritsyna.59

Нет конечно. Но ведь когда добро молчит, зло множится, так ведь? А феминистки не могут вдохновить мужчин- однозначно. не могут . да и не хотят. И разве позволительно подобным явлением позволять разрушать все нравственные и моральные устои?

Виталий Кулик

Равноправие с мужчинами. Возможность проявлять себя во всех сферах жизни.

Георгий Мосесов

то, что сама выбрала женщина. А вообще изначально на земле был матриархат.

Nata.kuritsyna.59

Да ????????? Как долго? И где он теперь ?

Георгий Мосесов

Долго, весь каменный век, а где он сейчас, так Вы его упустили и теперь наверствуете! Так что удачи.

Nata.kuritsyna.59

мне, спасибо . не надо . Я считаю. что от этого явления больше, гораздо больше вреда , чем пользы