Ирина Воробьева

как вы считаете, нужна ли физкультура в ВУЗе?

Ответы · страница 9
Irina

везде нужна..

Ирина Воробьева

правильно, вот и я говорю - нужна, а они всё - да мне, да за компьютером, да это никогда не пригодится...

Ирина Воробьева

а потом деньги платят за фитнес

Irina

по тому что модно") а пробежка с утра...слабо!

Ирина Воробьева

смешно смотреть на девочек, заплативших кучу денег за тренажерный зал, которые ходят 2 часа по залу с 2-х килограммовой гантелью, не зная куда её пристроить. но зато они в тренде!

Ирина Воробьева

а физкультура в ВУЗе - это бесплатно!

Ростислав Конаков

обязательно.

Ирина Воробьева

А вы занимались? расскажите - где, как, поделитесь впечатлениями

Ростислав Конаков

состоял в университетской команде по волейболу и настольному теннису.. на полке много медалей 1 и 2 мест.

Ирина Воробьева

ого-го! какие среди нас люди! Респект!

Ахмет Накубов

Нет не нужна.

Ирина Воробьева

а если все девчонки растолстеют на ком жениться будете?

Ахмет Накубов

Есть другие места кроме ВУЗ.

Наталья Афанасьева

обязательно

Ирина Воробьева

А вы ходили на физкультуру?

Наталья Афанасьева

пока училась всегда ходила

Татьяна

Всепременно

Ирина Воробьева

Баба Йога

обязательно

Ирина Воробьева

Наталья Карпова

естественно

Ирина Воробьева

Сергей Швоев

Несомненно.

Ирина Воробьева

Начать не сложно, сложно удержаться - по себе знаю

Сергей Швоев

Да, говорят что через год тренировок очень сложно от них отказаться.

Ирина Воробьева

В молодости, когда я начинала заниматься спортом было всё легко - были друзья, на встречу с которыми мы и ходили, а позже, действительно, уже не хватало физических нагрузок. Сейчас всё сложнее - нет достаточной мотивации

Сергей Швоев

Чета американцев начала заниматься культуризмом после 60 лети через пять лет стали чемпионами то ли штата, то ли Америки. Даже их сын поразился их настойчивости в достижении цели!

Ирина Воробьева

То есть, вы предлагаете начать? Точно, вот с понедельника...

Игорь Румянцев

однозначно

Ирина Воробьева

Игорь Румянцев

в школе в ПТУ в армии это здорово

Игорь Румянцев

на службе постоянно за сутки приходиться по 35 км проходить да и бегать

Ирина Воробьева

Зато здоровья, наверное, море

Игорь Румянцев

вот на него не жалуюсь на больничном к стати не разу не был за 20 лет службы

Ирина Воробьева

Конечно, с такой-то физподготовкой!

Игорь Румянцев

да по лесу часто хожу на рыбалку на охоту так что болеть некогда

☀️ Ольга☀️

Безусловно

Ирина Воробьева

А вы ходили на физкультуру?

☀️ Ольга☀️

Да на первом и втором курсе, и просто на спортивные секции и сейчас занимаюсь спортом

Ирина Воробьева

респект и уважуха. Расскажите, как проходили у вас занятия? преподаватель зверь?

☀️ Ольга☀️

Нет нормальный препод мастер спорта по стрельбе я благодаря ему получила мастера спорта по стрельбе и военно прикладному многоборью. Кто посещал секции так зачеты ставил только подтверждение с кафедры нужно было спортсменов защищал у кого на экзамене завалы были хороший мужик. Но мы сами с интересом занимались хотя физра у нас постольку поскольку была основное направление экономика

Ирина Воробьева

ух, ты! повезло вам с тренером! сейчас встречаетесь? 🙂 🙂

☀️ Ольга☀️

Нет это было 23 года назад вышла замуж за военного и уехала с ним служить поставив крест на научной карьере и на спорте профессиональном но не жалею. Муж тоже занимается спортом так что все сложилось в другом

☀️ Ольга☀️

Как и все работаю муж еще служит сын заканчивает университет

Ирина Плаксина

в моем нет..

Ирина Плаксина

1 это Тель авивский универ. есть спорт зал и бассейн и тд...покупай абонемент и ходи..2 моя проф не обязывает

Ирина Воробьева

Раньше я работала тренером и мне очень нравилось. А преодолевать природную лень студентов как-то скучно

Алена Ишкова

непременно

Ирина Воробьева

Алена Ишкова

непременно

Ирина Воробьева

Og
Ogurchike

Конечно да.

Ирина Воробьева

Ольга *****

всем нужна

Ирина Воробьева

Ольга *****

я до сих пор преодолеваю дистанциии)

Ирина Воробьева

Сильные, видимо, были впечатления

Ольга *****

профессионально нет,но раньше и плаванье,бег,теннис, вообще спорт закаляет характер человека.

Камаель

как воздух

Ирина Воробьева

А вы ходили на физкультуру?

Ирина Воробьева

и чем вы там занимались? футбол? баскетбол?

Евгений Барбашин

ДА. Физрук.

Евгений Барбашин

Не оговаривайся двоишница. После уроков на зачёт ко мне в кабинет. Понятно?

Ирина Воробьева

своих зачётов полно. 7 групп по 30 человек. не успею

Р О

да,бодрит,)

Ирина Воробьева

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

По желанию

Марина Кощеева

думаю - да

Ирина Воробьева

Марина Кощеева

надеюсь поступить и заниматься