Мила Видная 🇷🇺

Теперь мы должны осознать, что новая пенсионная реформа -это не блеф с манипуляцией возраста, а молодые пенсионеры реально чувствуют себя сейчас молодыми, ведь пандемия определила, что слабый и нуждающийся в помощи - это когда 70+ ?

Ответы
Аламути

Вообще-то на сайте госуслуг пишут так: "Если вы старше 60 лет, то главное правило для вас — избегать массовых скоплений людей. Постарайтесь оставаться дома и не посещать торговые центры, магазины, аптеки."

Александр

А таблички с датами молодых на кладбищах, так это блеф...Нет уж, людоедская это реформа, и пропихнувшие её нелюди прокляты. Оптом.

Мила Видная 🇷🇺

Ну вы своих родителей помните в своем сегодняшнем возрасте, вот и сравните! А правительство я не оправдываю

Александр

Мама в соседней комнате, 85 лет. Я помню всё...

Мила Видная 🇷🇺

Здоровья вашей маме, берегите ее, моих уже нет!

Наталья Мельникова

Да. Одна бабушка не поверила, что моему сыну 11 лет, а его отцу 70 лет!😝😆😆😆

Мила Видная 🇷🇺

Вот, это же хорошо, что люди помолодели , наши родители выглядели гораздо старше своих лет!

Наталья Мельникова

Наверное ДА. Медицина не стоит на месте.

Владимир Лаврищев

мне-то 55, но уже пенсионер, всего 3550 гривень.

Гена Лозовой

но они же не знали про корону,случайно

Виктор Николаев

Я ещё пол года похожу в молодых!!!

Sebastian Pereira

и Путин...такой молодой!

Мила Видная 🇷🇺

Ну не хочет человек на пенсию!😁

Sebastian Pereira

Пусть живет вечно)

Sebastian Pereira

☺️👍

Елена Бажан

Да ВСЕ могут заболеть.

Мила Видная 🇷🇺

Это естественно, но тяжелей именно пожилые болеют

Хороший Парень

Вы давно на пенсии?

Мила Видная 🇷🇺

А вы?

Хороший Парень

Мне 46

Хороший Парень

Мне 46. Пока не на пенсии.

Мила Видная 🇷🇺

Вы только хотели узнать мой возраст или что-то еще по теме?

Хороший Парень

Не возраст, а давно ли вы на пенсии...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дети тоже погибли

Мила Видная 🇷🇺

Конечно никто не застрахован, я говорю о самых слабых...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно, старый организм ветхий и без иммунитета....

Angelina Goncharova

Кому как повезет

Pavel Grishin

не спится?☺️

Мила Видная 🇷🇺

У нас уже 10 утра😊

Pavel Grishin

а тут раннее утро.встаю уже не сомкнув глаз вообще за ночь. хорошего дня тетя Люда.

Мила Видная 🇷🇺

И тебе, Павлик, ночью надо спать, а то мозги совсем перестанут работать😉

Pavel Grishin

ох правы. как бы совсем не отупеть...

Александр Петрович Кудрявцев

уже осознали

Yury Alexeev

65+