Сергей Маштаков

ищу вторую половинку я в соц сетях Сергей Маштаков 37 Москва ?ищу именно женского пола а то тут больно есть современные всякие вопросы?

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

видимо действительно приспичило на вторую половину...внимательно смотрите ,чтоб все при ней было!))

Сергей Маштаков

это как?

Диляра Минькина(Пермь)

выпуклости!и 100% адыкватность!))

Сергей Маштаков

тут только одна ты нормальная!

Диляра Минькина(Пермь)

неет.. в нашем полку много,но они сейчас в разведке!))))

Анастасия В

Сергей, думаю вам сайт знакомств бы больше подошел.. здесь люди общаются и порой подиздевываются

Сергей Маштаков

там все цену за час говорят дамы

Анастасия В

печально...

Сергей Маштаков

ну да такое впечатление что 90 проц населения планеты ушли в прасти Господи в массажистки корочеХ)

Анастасия В

ох и ах... слов нет, одни нецензурные и неполиткорректные мысли

Привет

Расслабься. Ее не существует. Мы приходим и уходим в этот мир одни)

Сергей Маштаков

это сказала Аллочка- Давалочка!

Привет

Ваш ответ очень некорректен. Вы хам.

Сергей Маштаков

сама расслабься тогда, и за собой посмотри, а я ещё поживу, это тебе может и не существует!

Привет

Мне жаль тебя)

Сергей Маштаков

ды вроди нормуль, себя пожалей

Привет

)))))))))))

Мира Раймер

ух, что домагаются всякие не хорошие

Татьяна Ситникова

Много рыбы наловил?Клюет сегодня?

Сергей Маштаков

не одной к себе не заманил ((

Татьяна Ситникова

Что так?Третий раз один вопрос запускаешь!Может не там ищешь?

Ольга Лущенкова

? Теперь уже и здесь ищут?

Сергей Маштаков

ды а что сразу В Питер ехатЬ?

Ольга Лущенкова

Сразу не нужно, можно постепенно)

Сергей Маштаков

не я был в животике у мамы. когда она в Ленинграде жила, холодно и сыро, и балконы у вас там обваливаются, короче как после блокады нищета и разруха одна как тут говорят по телику, нихрена в славный город денег не вкладывают я извиняюсь!

Ольга Лущенкова

Меня устраивает! )

Сергей Маштаков

ну понятно , каждый к своему привык!

Ольга Никита

а почему именно здесь?

Светлана Новожилова

Если мне 42 я подхожу?

Сергей Маштаков

Свет а тест драйв будет?

Светлана Новожилова

Я не "тачка".А постель - После длительного знакомства!

Сергей Маштаков

ды если длительное знакомство будет, то уже придёится женить наших правнуков с тобой((

Светлана Новожилова

Тогда не судьба!

Ал
Александра

удач Вам, Сергей)

Сергей Маштаков

ну вот хоть кто то нашёл друг дрга на моём объявлении! дай Бог Вам детишек - свет и любовь Вам! Сергей и Алесандра!

Сергей Логунов

Вот спасибо добрый человек, и вам удача улыбнётся..)

Ал
Александра

обалдеть, Сергей, спасибо, конечно, но это не совсем то, что Вы подумали

Сергей Логунов

Не скромничай..)

Ал
Александра

только не говори, что прям все твои мечты описал))))

Гульжамал Абдикерова